ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
генератор это хорошо.
а кто небуть из форумчан смог? подправить дезенданные файлы?
знаю это очень сложно.

если да, то большая просьба :)
Спасибо.
 
А можно выложить тут рабочий SHOPCMS с уже раскрытыми файлами? Заранее свпасибо.
 
Привет еще раз, почитал форум - не нашел ссылки на генератор ключей.
Если не трудно выложите, а лучше даже в личку киньте генератор лицензий на RC2 и младше, ну и на новую если есть уже. Да..., я имею ввиду програмулькой. А то не силен, что там как если кодом, но если подробно объясните, как чайнику, буду признателен.
Про ссылки в курсе :
*** скрытое содержание ***
Но хочу иметь в своем архиве - так надежнее)
Заранее благодарю!

И по последней версии: есть продвижения в плане доработки дезенденных файлов?
Ты плохо тему читал, генератор выкладовался даже не один раз
А можно выложить тут рабочий SHOPCMS с уже раскрытыми файлами? Заранее свпасибо.
Смотри здесь же, лично дезендил выкладывал admin.php и index.php, дезенд исправлен, на 100% рабочии, RC2.
Ладно специально для ленивых Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в архиве дезенд admin.php, index.php
С 3.0.0 пока не связывался, время нет, да и желания, RC2 пока меня устраивает.
 
Открой блокнотом lic_creator.php, там всё русским по белому написано.
Если это для вас слишком сложно то используйте онлайн генератор который предоставил dimon3d.
 
Для всех, кому сложно справиться:
1. Перестаньте долбиться в очи!!! Читайте еще раз, уже всё давно написано, разжёвано и выложено!!!
2. Займитесь делом, а не срите на форуме.
3. Не надо спрашивать "Кто выложит?", "Кто сделает?", "Когда будет?" и т.д. Когда сделают, тогда и будет.
Сколько можно спрашивать одно и тоже?!
ХВАТИТ СРАТЬ!!!
 
Ребят срочно ай нид хелп
Тут поиск делал и на офф сайте скрипта тоже (там вобще считают что оно нафиг не нужно), а вот мне ну просто по зарез надо привинтить форум к SHOPCMS RC2 в середине сайта (как к примеру выводятся товары или новости в среднюю часть сайта)

Помогите плиз :thenks:
 
админить

Ребят срочно ай нид хелп
Тут поиск делал и на офф сайте скрипта тоже (там вобще считают что оно нафиг не нужно), а вот мне ну просто по зарез надо привинтить форум к SHOPCMS RC2 в середине сайта (как к примеру выводятся товары или новости в среднюю часть сайта)

Помогите плиз :thenks:

А админить через админку №2 будеш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху