ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А дезенденные файлы от rc3 подойдут к 3.0.0 ??
нет не подходят:( к 3.0. нужны свои, сам жду.. может в скором времени появится, буду надеятся...
 
Может быть этот вопрос уже поднимался, но в поиске я не нашел. Хочу провести голосование, но не хочу, чтобы посетители видели его результаты ( только я из админки ). И еще желательно было бы добавить в голосование вариант ответа типа "Ваше мнение" и оставить свободное поле клиенту для ответа! Помогите, если кто с этой темой заморачивался....
 
И еще хотел спросиить кто на каком хостинге размещает магазин! Я сначала начал на Джино, но через месяц все стало Таааак тормозить и тупить, что я убрался оттуда. Посоветуйте хостинг, чтобы не очень дорого, и чтобы не тормозил на нем shopcms
 
Облако тэгов для ShopCMS

*** скрытое содержание ***

может кому пригодится...

Статья немного не дописаная и разплывчатая.
Как сделать флеш анимацию сферическую у меня так и неполучилось.
Редадактирование слов облака через админку не открывается,
приходится редактировать через базу данных.

Кстати запрос в базу для добовление новых полей изначально написан не правильно.
Вот правильный
 
И в чем проблема?
Движ нормальный у меня два магазина на нем и два на шоп скрипте - однако Авалон (ShopCMS) ка по мне поприятней - немного эргономичней
по стабильности и работе в целом - два сапога кеды
С шаблонами тоже проблем у тя возникнуть не должно - все просто, а если с сайта ShopCMS качнеш инструкцию по смарти то шаблон любой при знании фотожопа и шпаргалки смарти вояется за час

Успехов!


можете дать ссылку на эту инструкцию о смарти?
 
можете дать ссылку на эту инструкцию о смарти?


Я понимаю что лень двиготель прогресса но ребят вы хоть иногда заходите на сайты разработчиков а не ищите тока ломано и раззенденое
 
И еще хотел спросиить кто на каком хостинге размещает магазин! Я сначала начал на Джино, но через месяц все стало Таааак тормозить и тупить, что я убрался оттуда. Посоветуйте хостинг, чтобы не очень дорого, и чтобы не тормозил на нем shopcms

Это тебе прийдеться создавать новое поле в базе данных о голосованиях. Далее:
1) Прописывать Input, и указывать ему куда именно , в каком месте базы записывать данные после нажатия submit.
2) В админке прописывать в нужном месте строку echo, и указать откуды выносить данные [text].
Править все это дело в шаблоне.

Если с РНР не знаком, и MySQL лишь слышал, как и я, то лучше незаморачивайся. Заплати на Фрилансах.
 
Значит посмотрел я на это безобразие, сравнил с предыдущей версией - вывод напрашивается интересный: файло разбиты на две части (правда зачем такое творить), в общем убраны строки работы на localhost, а лицензия сгенерирована на "их" сервер, чуть подправлена проверка на лицензию - в общем надо время свободное, чтоб сотворить генератор...

в связи с этим вопрос, что значит лицензия сгенерирована на "их" и подправлена проверка на лицензию?
Получается, что кроме установки новой лицензии, надо еще где-то править?
Хотелось бы тогда узнать если возможно что и где?
Есть ли смысл тогда заморачиваться на хосте с новой версией?
Мне в ней нужен только новый модуль доставки
 
У меня на хостинге данный скрипт не пошел - требует расширение zend.
Скажите, пожалуйста, кто должен его установить - я или хостер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху