ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается вроде как, что хтмл не открывает. Что делать, помогите плиз???!!!

Добавлено через 45 минут
Извините за дибилизм, ЧПУ отключил и все заработало :yahoo:
Есть тогда еще вопросик: есть уже дезенденые и доведенные до ума файлы для последней версии скрипта и если есть выложите комплект плиз?
 
Получается вроде как, что хтмл не открывает. Что делать, помогите плиз???!!!

Добавлено через 45 минут
Извините за дибилизм, ЧПУ отключил и все заработало :yahoo:
Есть тогда еще вопросик: есть уже дезенденые и доведенные до ума файлы для последней версии скрипта и если есть выложите комплект плиз?

К последней еще нет, они вернее есть но не доведенные до ума, их надо править еще. А ты не можешь поделиться с народом модулечком под 1с?
 
Да поделюсь. Вечерком в офис съезжу и выложу, но насколько помню где то в сети сайт есть с которого все покупали, тоже адрес уточню.
 
Всем доброго ночера!
На новую версию пока не переходила, но лицензию себе уже сгенирила:D
Спасибо за такую возможность:ax:
Буду в выходные мучать
Жалко только, что здесь половина топика доступна только активным пользователям - может чего нужное есть, а не видно:ah:
Но вообще здорово, что нашла такой форум - много полезной информации
Еще раз спасибо:)

У меня собственно вопрос еще по старой версии:
как удалить текст о скидках зарегистрированным пользователям из корзины?
Он появляется если незарегистрированный или неавторизованный пользователь добавляет что-то в корзину, видит ее содержимое и текст:
Зарегистрированные пользователи магазина получают скидки при заказах. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером для получения дополнительной информации

как ни искала, где оно "зашито" не нашла:(

Добавлено через 15 минут
HTML:
<center>
<form action="index.php" method="get">
<select name="searchstring" onChange="this.form.submit();" size="1">
<option value="">- Производители -</option>
<option value="Sony">Sony</option>
<option value="Panasonic">Panasonic</option>
<option value="Akai">Akai</option>
</select>
</form>
</center>

Я наверное одна такая, но у меня этот код не работает
 
1. В папке ../languages/ файл russian.php, у меня 645 строка "Зарегистрированные пользователи магазина получают скидки при заказах. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером для получения дополнительной информации". ;)
2. Что значит "Я наверное одна такая, но у меня этот код не работает"? Интересно, а что нужно было сделать, что бы этот код перестал работать? :D
 
Добавлено через 15 минут


Я наверное одна такая, но у меня этот код не работает

Юлия, а что вы ждете от этого кода? Все что он должен делать - это выводить выпадающий список на странице, после выбора которого будет осуществляться поиск по магазину, выбранного бренда.... Или вас не верно понял?
 
Всем привет! Вот вам ссылочка на выгрузку из 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а точнее для исследований все можно взять отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Качайте потом обсудим и может что придумаем...
 
Всем привет! Вот вам ссылочка на выгрузку из 1С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а точнее для исследований все можно взять отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Качайте потом обсудим и может что придумаем...

За ссылочки спасиба! Но там только документация и ничего дельного нет:nezn:, а хотелось бы сам модулек пощупать!
 
Там (на сайте) в принципе есть архивы которые при установке на демо версии баз 1С 7.7 и 8.1 нормально работают. Сегодня-завтра сам попробую еще раз это проделать, а то очень давно этим занимался, надо освежить в памяти. Потом дам инструкцию-план.
 
Там (на сайте) в принципе есть архивы которые при установке на демо версии баз 1С 7.7 и 8.1 нормально работают. Сегодня-завтра сам попробую еще раз это проделать, а то очень давно этим занимался, надо освежить в памяти. Потом дам инструкцию-план.

Чет я не нашел этих архивов, там все что для скачивания в архивах это документация:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху