ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели смогут развить систему в приличную?

я было взялся за shopCMS, поработал с месяц делая шаблоны и дописывая модулю, но потом плюнул и передал это другому программеру... слижком он еще не развит по сравнению с другими маркетинговыми системами.... но начало хоррошое!
 
Вот исходники для 1С 7.7 ред 9.2

ковыряйте. Что не понятно спрашивайте. На демо версии работает выгрузка товара с картинками и загрузка заказов.
 
Привет еще раз, почитал форум - не нашел ссылки на генератор ключей.
Если не трудно выложите, а лучше даже в личку киньте генератор лицензий на RC2 и младше, ну и на новую если есть уже. Да..., я имею ввиду програмулькой. А то не силен, что там как если кодом, но если подробно объясните, как чайнику, буду признателен.
Про ссылки в курсе :

Но хочу иметь в своем архиве - так надежнее)
Заранее благодарю!

И по последней версии: есть продвижения в плане доработки дезенденных файлов?
 
прошу прощения за тупой вопрос, а можно ли shopcms без zenda установить?
 
В ShopCMS 3.0.0 при оплате по квитанции, квитанцию нормально показывает, но на мыло клиенту приходит пустое письмо с темой: Квитанция на оплату ???
 
Ребята, что-то ссылки на генератор не работают. Есть альтернативное место или офф-лайн генератор?

Спасибо.
 
Ребята, что-то ссылки на генератор не работают. Есть альтернативное место или офф-лайн генератор?

Спасибо.

хостинг не проплачен.
вот еще...

это старые.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


а это 3.0.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можешь файлы скриптов дать? - я тоже у на своем хосте выложу и дам общественности форума доступ. Спасибо;)
 
А можешь файлы скриптов дать? - я тоже у на своем хосте выложу и дам общественности форума доступ. Спасибо;)

не переживайте если вдруг этот хостинг пропадет, то выложу еще где будь.

я не пропадаю, я ветку читаю... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху