[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый ТС, есть ли у вас шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , с радостью приобрел бы/обменялся?

Такого шаблона нету, все что есть для магенто можна глянуть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


я уже обсуждал это с гризоном, иначе я бы уже давно вас забанил! знаете сколько таких как вы в разделе шаблоны ? на моей памяти человека 4, а чем вы лучше или умнее ?
ps писать больше в данной теме не буду, свое мнение я донес.

Я и не говорил что я умнее кого-то, я предложил услугу, такую же как и другие в этом разделе, а это ваш выбор пользоваться этой услугой или пройти мимо.

Но спасибо вам за ваше мнение, вы же модератор.
 
Имеется ли такой шаблон? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Таких как вы написали нету, но если вас интересует тема путешествий, то могу предложить из тех что у меня есть, например:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Интересуют вот эти два хтмл шаблона: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этих шаблонов которые вы спрашиваете у меня нет, и быть не может, потому что шаблоны MotoCMS после покупки привязываются к домену и IP сервера который вы укажете в настройках при установке, и только после этого он будет работать, вот поэтому даже если б я имел такой шаблон, он бы у вас не заработал.
 
Этих шаблонов которые вы спрашиваете у меня нет, и быть не может, потому что шаблоны MotoCMS после покупки привязываются к домену и IP сервера который вы укажете в настройках при установке, и только после этого он будет работать, вот поэтому даже если б я имел такой шаблон, он бы у вас не заработал.
Мне нужны шаблоны без MotoCMS. Просто нужно содрать html, css и javascript. Вобщем нужен рабочий, статический, обычный html шаблон. Если Вы можете их содрать, Я готов заплатить 15$
 
Мне нужны шаблоны без MotoCMS. Просто нужно содрать html, css и javascript. Вобщем нужен рабочий, статический, обычный html шаблон. Если Вы можете их содрать, Я готов заплатить 15$
Я к сожалению не делаю рипы. Если вам нужны именно эти шаблоны попробуйте сохранить страницы в html, а дальше отредактировать под себя. Если же нужны шаблоны такой тематики но другие, попробуйте на моём сайте ввести в поиске слово photo и попробовать выбрать какой-то другой шаблон на эту тематику.
 
Последнее редактирование:
а еще есть такого плана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть такие например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху