[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновил первое сообщение. Добавлен обновлённый список шаблонов. Так же спрашивали меня про обмен, информация про это добавлена в первое сообщение и тут.

Возможен обмен шаблонов которых нет у меня в коллекции.
Перед обменом скачайте пожалуйста список из этого сообщения и проверьте поиском по номеру в списке.
Если в списке нет номера шаблона который есть у вас, можете смело писать мне в ПП про обмен.
Каждому, кто предложит шаблон которого нет в списке я дам в замен 10 любых шаблонов из списка на выбор.

Так же скоро сайту исполнится 2 года, в связи с этим будет очередная акция:

Купив 1 шаблон - второй любой на выбор получите бесплатно.
Купив 2 шаблона - ещё 2 любых на выбор получите бесплатно.
Купив 5 шаблонов - ещё 5 любых на выбор получите бесплатно.

и так дальше...
Купив определённое количество шаблонов вы получаете такое же количество бесплатно.

Внимание: скидки на количество шаблонов в период проведения акции не действуют.
Шаблоны можна выбрать либо на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо из списка в первом сообщении темы.

Акция действует с 26.10.2013 по 10.11.2013

Все вопросы по шаблонам и покупке пишите пожалуйста в ЛС или на почту с обязательной пометкой что вы с нулледа для того что бы участвовать в акции (под спойлером)

 
Последнее редактирование:
TM 36022 есть в наличии?
 
подскажите #46851 есть? или может что то похожее
 
Очень нужен шаблон 45709 и 30462(или 31149)
есть что-нибудь подобное?
 
Очень нужен шаблон 45709 и 30462(или 31149)
есть что-нибудь подобное?
Всё что есть для джумлы выложено в этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

посмотрите, может быть что-то подойдёт (не только цветом и тематикой, цвет и тематику легко поменять)
 
Всё что есть для джумлы выложено в этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

посмотрите, может быть что-то подойдёт (не только цветом и тематикой, цвет и тематику легко поменять)
Изучил я ваш сайт, к сожалению, подобных не нашел (
 
Нашёл интересующий в списке - куда благодарить? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху