[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу эти шаблоны

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

буду очень благодарен! пишите в почту договоримся
 
ищу эти шаблоны

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

буду очень благодарен! пишите в почту договоримся

Нет таких шаблонов у меня, всё что есть для престы тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
всё что есть для виртуамарт тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть похожие на те что вы ищете
 
newkos, нет эти не подходят( никак нельзя найти эти шаблоны?
 
newkos, нет эти не подходят( никак нельзя найти эти шаблоны?
Я уже отвечал, что нет, только купить на сайте, перестаньте пожалуйста офтопить в теме, спрашивайте по теме
 
На fulltm жутко не хватает тегов.
Т.е. мне например не важно, под какую CMS шаблон, я его приделаю к любой из них. Мне нужна определенная тематика. А откопать её перебором всех шаблонов подряд - очень сложно. У меня (и многих других) нет на это занятие столько свободного времени. Помним, да, что время=деньги.
Пожалуйста, если это возможно, включайте теги от TM (благо они там уже прописаны) в свои релизы. Цены вам не будет.
 
На fulltm жутко не хватает тегов.
Т.е. мне например не важно, под какую CMS шаблон, я его приделаю к любой из них. Мне нужна определенная тематика. А откопать её перебором всех шаблонов подряд - очень сложно. У меня (и многих других) нет на это занятие столько свободного времени. Помним, да, что время=деньги.
Пожалуйста, если это возможно, включайте теги от TM (благо они там уже прописаны) в свои релизы. Цены вам не будет.
Дык они там и есть, в каждом посте есть строчка Keywords: которая индексируется при поиске, единственное что все ключевые слова только на анг.языке, я беру базу кейвордсов с самого сайта монстров.

Например, на нужно найти шаблоны на тематику charity (благотворительность) вводим это слово в поиск и нажимаем ентер.
нам выдаст список шаблонов, в ключевых словах которых есть это слово, а значит они схожи по тематике либо соотвествуют ей на 100%.

Вроде бы я вас правильно понял, или вы что-то имели ввиду другое ?
 
Здравствуйте, нужен этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какая цена его, буду ждать ответа, если можно в яндекс денюшках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху