[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайт было добавлено новых шаблонов, которых пока нет в списке из первого моего сообщения, может быть раньше кто-то искал что-то и не нашёл в списке. Список постараюсь обновить на этих выходных.
 
TM шаблоны 45814 и 46653 требуются на Joomla, приму в дар или за символическую, ну или не особо большую плату.
 
TM шаблоны 45814 и 46653 требуются на Joomla, приму в дар или за символическую, ну или не особо большую плату.
У меня таких шаблонов нет, а где вы в названии темы увидели слово "дарю" ?
 
Последнее редактирование:
я вообще этой темы не понимаю, раньше такое считалось барыжничеством и каралось баном, сейчас в рекламном разделе !
 
я вообще этой темы не понимаю, раньше такое считалось барыжничеством и каралось баном, сейчас в рекламном разделе !
да лан, пусть чел свои 5 баксов заработает.
тут не то, подозреваю что набивом СС идет. покупает за карж себе безлимит, и получает нал с таких тем) хотя может и ошибаюсь. вообщем не суть важно.

тем более чем покупать самому за 70 баксов, .....ну нафиг. я лучше дам 5 баксов нашему))))
 
да мне не жалко, если бы он доставал все шаблоны за 5 $ кардингом пожалуйста, но он то собрал (как я понял) базу шаблонов из инета и продает те которые у него есть (
а это барыжничество
 
есть такие?
куда платить?
ответил в ПП.

я вообще этой темы не понимаю, раньше такое считалось барыжничеством и каралось баном, сейчас в рекламном разделе !
да мне не жалко, если бы он доставал все шаблоны за 5 $ кардингом пожалуйста, но он то собрал (как я понял) базу шаблонов из инета и продает те которые у него есть (
а это барыжничество
Перед открытием темы было согласовано з администратором её суть. Дальше, в первом сообщении написано и розжовано откуда я беру шаблоны. Это никак не кардерство или ещё какие-то не законные методы, это всего лишь умение пользоваться поиском в интернете. Если вы не в состоянии понять написаного в первом сообщении, то извините я вам помочь не могу.

P.S. Для особых людей добавил больше информации в первое сообщение, видно это первое сообщение мало кто читает
 
Последнее редактирование:
я уже обсуждал это с гризоном, иначе я бы уже давно вас забанил! знаете сколько таких как вы в разделе шаблоны ? на моей памяти человека 4, а чем вы лучше или умнее ?

ps писать больше в данной теме не буду, свое мнение я донес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху