[Продам] Шаблоны Template Monster (templatemonster) не рип, только полные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого у меня нету, но на моём сайте можна ввести в поиске слово business и посмотреть шаблоны на эту тематику, есть даже намного лучше того который нужен вам

Спасибо, я уже был на вашем сайте и как понял, что вы продаёте шаблоны. Мне не нужны сами исходники, а только html-версии, чтобы перепилить под свои нужды. Уже нашёл среди бесплатного контента. Но обязательно обращусь к вам если нужен будет оригинал и *.psd файлы. Одно время в инете было завались этого добра, а теперь как-то все варезники на фильмы переквалифицировались. Но это не беда. Хорошего вам дня и спасибо за отзыв.
 
Давно что-то в теме не писал. После отпуска, сайт снова начинает пополняться новыми шаблонами. Уже выложено более 1500 шаблонов.

Так же в скором будущем будет представлено новое сообщество, в котором можно будет за определённую абонентскую плату скачивать определённое количество шаблонов в месяц, что будет намного дешевле чем покупать по 1-2 шаблона.

Если есть люди которые в этом заинтересованы, прошу отписать об этом либо в теме либо мне в ПП.

Спасибо за внимание.
 
Здравствуйте, хотел бы через вас приобрести шаблон,
ресурс - это хорошо, но было бы здорово на автомате по 1ому покупать, может и с бОльшей стоимостью чем по абонементу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Давно что-то в теме не писал. После отпуска, сайт снова начинает пополняться новыми шаблонами. Уже выложено более 1500 шаблонов.

Так же в скором будущем будет представлено новое сообщество, в котором можно будет за определённую абонентскую плату скачивать определённое количество шаблонов в месяц, что будет намного дешевле чем покупать по 1-2 шаблона.

Если есть люди которые в этом заинтересованы, прошу отписать об этом либо в теме либо мне в ПП.

Спасибо за внимание.
Возможно и будет спрос, но как по мне, так и на данный момент цена вполне устраивает. Хотя я покупал то всего 3 пока ))

з.ы. Рекомендую - быстро, недорого, шаблоны точно такие же как и на ТМ. В первый раз даж с установкой помог!
 
У вас есть ТМ 36138 и 40661?
 
Есть ли вот такой шаблон #42663? Готов приобрести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху