Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Может кто подскажет как можно сделать кнопку вверх cms simpla на странице товаров (catalog) - как я понял в products.tpl. Что и куда вставлять.? Может есть ссылка на статью а то ниче не нашел. За любую наводку и помощь - заранее благодарен! Пробывал через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
архив скачал, а куда дальше код вставить непонятно)))
Готовое решение:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Может кто подскажет как можно сделать кнопку вверх cms simpla на странице товаров (catalog) - как я понял в products.tpl. Что и куда вставлять.? Может есть ссылка на статью а то ниче не нашел. За любую наводку и помощь - заранее благодарен! Пробывал через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
архив скачал, а куда дальше код вставить непонятно)))

Мне нравится такой вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Готов купить шаблон ST140221-Bootstrap-Blue01 за символическую сумму.
 
Последнее редактирование:
Подскажите у кого нибудь есть шаблончик DomStore
 
Подскажите у кого нибудь есть шаблончик DomStore
petstore, mediastore тоже самое, цвета и картинки только немного другие. Данные шаблоны здесь выставлены в свободном доступе
 
petstore, mediastore тоже самое, цвета и картинки только немного другие. Данные шаблоны здесь выставлены в свободном доступе
Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся благодаря Вам уже имеется PetStore. я хочу сравнить эти два шаблона, мне не дает покоя не работающий слайдер на главной, а у той темы он работает, уже нашел MediaStore и там он пашет, попробую как то перенести на свой шаблон
 
Здравствуйте друзья кто поможет реализовать данную функцию как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то есть в одного товара есть много разных свойств и характеристик которые представлены в таблице
и при нажатии + он добавляется в корзину
Можно такое реализовать, готов заплатить разумные деньги если есть какие то решения
Всем спасибо за ответы
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на скачивание шаблона Webmarket
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху