Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помочь в шаблоне mediastore как сделать что бы слайдер на главной страници отображался на всех страницах сайта
 
Прошу помочь в шаблоне mediastore как сделать что бы слайдер на главной страници отображался на всех страницах сайта
Переместить его из файла main.tpl в index.tpl ну и собственно в стилях все элементы под шапкой сайта сделать ниже, как на главной
 
Мне бы тогда шаблончик ToyShop...

Заранице благодарен;)

Хотя нет, там реализовано тоже через скрипт Назара, только доработанный
Я вот сегодня такую форму использовал, делал на сайте окошко задать вопрос, вышло неплохо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Переместить его из файла main.tpl в index.tpl ну и собственно в стилях все элементы под шапкой сайта сделать ниже, как на главной
Извиняюсь но что то у меня не выходит если у вас есть возможность дать мне на примере файл index.tpl
 
Извиняюсь но что то у меня не выходит если у вас есть возможность дать мне на примере файл index.tpl
С оригинальным слайдером я поковырялся ничего не выходит, поставил nivo slider с ним работает нормально, правда требует доработок в плане позиционирования нормального.
Вот наработки черновые:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго все дня, вечера и ночи;)

Прошу помочь: нужен модуль Расчет стоимости доставки "СДЭК" - может, кто встречал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху