Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, может у кого есть такой шаблончик? Буду очень признателен за помощ!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста может кто знает почему хостинг ругается на установленную симплу 2,3,7 nulled, что там вирус - по адресу: /simpla/design/js/tiny_mce/plugins/jaretypograph/Jare/Typograph/Tof/Etc.php
 
Последнее редактирование:
Злравствуйте. Подскажите как можно прайс YML поставщика преобразовать в CSV загрузить на симплу?
буду рад любой инф.
 
Злравствуйте. Подскажите как можно прайс YML поставщика преобразовать в CSV загрузить на симплу?
буду рад любой инф.
Можно через программу E-Trade Content Creator, она автоматом подберет описания, характеристики и фото
 
files/products и files/originals

Подскажите пожалуйста ... А Есть возможность назначить самому папку для импорта картинок, так как у разных поставщиков совпали одинаковые названия картинок, и импорт надо проводить из разных источников?
 
Подскажите пожалуйста ... А Есть возможность назначить самому папку для импорта картинок, так как у разных поставщиков совпали одинаковые названия картинок, и импорт надо проводить из разных источников?
пробовал указать другую папку при экспорте, но нифига не выходит, все картинки идут в папку originals, а их миниатюры в папку products
 
Привет Всем!
Может кто то видел модуль "1С обмен - Отключать (удалять) не участвующие в обмене товары"?
При обмене с 1С отключаются (удаляются) товары, не участвовавшие в обмене.
Отключение (удаление) корректно производится именно по окончании полного процесса обмена.
Если обмен по каким-то причинам не прошел до конца и прервался на середине процесса, то отключение (удаление) товаров не происходит.
 
Здравствуйте. Может кто подскажет как можно сделать кнопку вверх cms simpla на странице товаров (catalog) - как я понял в products.tpl. Что и куда вставлять.? Может есть ссылка на статью а то ниче не нашел. За любую наводку и помощь - заранее благодарен! Пробывал через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
архив скачал, а куда дальше код вставить непонятно)))
 
как можно сделать кнопку вверх. За любую наводку и помощь - заранее благодарен! куда дальше код вставить непонятно)))

ну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся множество вариантов с пояснениями
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с подробным описанием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху