Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Выручили неймоверно :)Спасибо

Может еще есть Дополнения?
Множественные свойства товара, Диапазон цен

к этому шаблону: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в разделе модули для simpla есть все данные модули в свободном доступе
 
Всем добрый вечер. Может у кого есть шаблон или доступ - нужен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень буду благодарен.
 
Всем добрый вечер. Может у кого есть шаблон или доступ - нужен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень буду благодарен.
в теме есть уже ссылки на шаблон, но вам рановато на них смотреть ... попробуйте к нему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обратиться, добавит вас в репозиторий если сделаете пользу для репозитория, там очень много шаблонов и плагинов!
 
в теме есть уже ссылки на шаблон, но вам рановато на них смотреть ... попробуйте к нему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обратиться, добавит вас в репозиторий если сделаете пользу для репозитория, там очень много шаблонов и плагинов!
Я б с радостью чем то поделился. Но к сожалению ничего нет, а кидать все что нашел в нете - в репозитории это уже давно лежит)))
Насчет что то самому сделать - я новичок и опыт nullevoy))))
 
Скажите, у меня такой вопрос по шаблону BootstrapBlue для Simpla 2.3.6:
У меня название товара не помещается в блок на главной, как сделать, чтобы все слова были видны, а не западали под цену?!
И еще вопрос: как убрать в этом шаблоне запрет на правый клик?!
Спасибо!
 
ребят, есть у кого-нибудь шаблон Enar?
 
Люди добрые))) Может у кого есть шаблон или доступ поделитесь шаблоном - нужен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень нужен!
 
Скажите, у меня такой вопрос по шаблону BootstrapBlue для Simpla 2.3.6:
У меня название товара не помещается в блок на главной, как сделать, чтобы все слова были видны, а не западали под цену?!
И еще вопрос: как убрать в этом шаблоне запрет на правый клик?!
Спасибо!
Используйте плагин для браузеров firebug, находите стиль отвечающий за высоту названия и увеличиваете её.
Чтобы включить правый клик в папке js удалите или переименуйте файл scripts
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху