Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы и поиск и сравнение нормально работали нужно все папки из архива скопировать на сайт с заменой
Здравствуйте. подскажите насчет шаблона mediastore. все закинул с заменой, сразу не работало сравнение вообще - (ПО СОВЕТУ)поменял версию php на 5.3 + подключил json - была 5.4. Сейчас появляется модуль сравнения, но когда переходишь на страницу сравнения она пустая. В чем может быть причина? Заранее спасибо Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте. подскажите насчет шаблона mediastore. все закинул с заменой, сразу не работало сравнение вообще - (ПО СОВЕТУ)поменял версию php на 5.3 + подключил json - была 5.4. Сейчас появляется модуль сравнения, но когда переходишь на страницу сравнения она пустая. В чем может быть причина? Заранее спасибо Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Здравствуйте. подскажите насчет шаблона mediastore. все закинул с заменой, сразу не работало сравнение вообще - (ПО СОВЕТУ)поменял версию php на 5.3 + подключил json - была 5.4. Сейчас появляется модуль сравнения, но когда переходишь на страницу сравнения она пустая. В чем может быть причина? Заранее спасибо Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
странно, нот у меня на симпле 2.3.6 все работает и на хостинге и на денвере нормально
 
странно, нот у меня на симпле 2.3.6 все работает и на хостинге и на денвере нормально
Все сделал, глючные файлы скачал)
А может вы знаете как сделать чтобы с мобbльного можно сделать заказ в корзине. А то у меня с мобильного нет кнопки оформить заказ- как понял это связано с java script. Может знаете что изменить, или убрать это вообще!????
 
Все сделал, глючные файлы скачал)
А может вы знаете как сделать чтобы с мобbльного можно сделать заказ в корзине. А то у меня с мобильного нет кнопки оформить заказ- как понял это связано с java script. Может знаете что изменить, или убрать это вообще!????
Замените файлом из этого архива файл cart в папке html
 
Последнее редактирование:
Самый простой вариант:
генерируешь форму на одном из сайтов для этих дел, типа этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вставляешь полученный скрипт на сайт, потом просто регистрируешь его на свою почту и готово. Если чуть поднапрячься можно её сделать всплывающим окном
А если сложный вариант, то как?
 
Здравствуйте друзья если у кого то есть вот этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу поделиться
С меня копеечка скажите куда перечислить
Спасибо
 
Добрый день подскажите пожалуйста в какую папку на хостинге надо загружать картинки, чтобы они загрузились при импорте товаров по названию?, или в названии картинки надо адрес прописывать?
 
Добрый день подскажите пожалуйста в какую папку на хостинге надо загружать картинки, чтобы они загрузились при импорте товаров по названию?, или в названии картинки надо адрес прописывать?
files/products и files/originals
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху