Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот вылетели опять несколько сателлитиков. на каждом около 700стр. контент постоянно обновлялся.
и это не первый раз. вообщем все дело в продаже ссылок. Как только переходит какой то порог сат- в бан...
Продаю по 1 ссылке со страницы. с главной не продаю и все равно после некоторого периода - ловлю агс.
Коллеги, подскажите что придумать?
Уменьшить количество страниц сателитов хотя-бы до 200-т, и соответственно разбить сетку сателитов, на большее количество. Семь сотен страниц многовато для сателита, это-ж не основной сат.
 
Как минимум, это некая гарантия, что ваш сайт не вылетит из индекса, а даже если вылетит, то вы его сможете вернуть при желании.
Что касается топа, думаю не совсем корректно говорить, что "уникальный контент выводит не верхнии позиции"ТОП"". Попадание в топ обуславливается рядом факторов, и качество контента один из основных, но не единственный. То есть не стоит надеятся, что один лишь уник контент выведет вас в топы. Подходите комплексно.

Яндекс в своих докладах неоднократно заявлял, что
1) страницы с неуникальным контентном в поиске выдаются ниже уникального
2) В советах яндекса по построению сайтов содержится большой намек, что если не уникальный контент - путь к бану. Переписка с Платоном это подтверждает.
 
Да, скорее всего для молодых(менее 6 мес) важную роль играет количество входящих к исходящим. А вот более старые и с одним бэком сотни ссылок продают.
Возраст бэков тоже учитывается, думаю.
 
Ну расскажу какие Я делаю сайты под сапу:
1. Количесвто страниц от 1000
2. Тиц от 30
3. Контент рерайт
4. Уникализированный дизайн
5. Двиг, в последнее время Zebrum CMs, но все дизайны почти уникальны, плюс уникальная страктура
Примерная стоимость.
Домен и Хостинг я не считаю, это около 100 рублей.
1000 по 0,5 контента = 500 КСимволов. По 0,5 wmz = 250 wmz
Накачка тицу по 15 рублей в сутки - сапа.
Сколько такой сайт принесет в сапе?
Около 200 рублей в сутки при полной раскупаемости.
 
Ребята, пожалуйста напишите средние цены на тиц 30 пр 0 из интерфейса сапы в настройках цен сайта, которые на автомате там выводятся.
Заранее благодарю.
 
Я считаю, что нужно делать саты, не более 200 страниц, больше - не выгодно, поскольку получается через чур много страниц 3-го уровня.
А вообще щас этот АГС, даже не знаю что делать, все вылетает из индекса...
 
Нужно делать сайт, хороший сайт!!!
Страниц сайта оптимально: 300
Тиц 10-20 вполне хватает
Продавать не больше - 1штук со страничке
 
Я считаю, что нужно делать саты, не более 200 страниц, больше - не выгодно, поскольку получается через чур много страниц 3-го уровня.
А вообще щас этот АГС, даже не знаю что делать, все вылетает из индекса...
Если у тя 200-ти страниц, то продавай по 1-й, 2-е ссылки в АГС не попадешь, а если все-таки попадешь, то иди в Линкфид хотя-бы, или любую другую биржу, которая от Яндекса не зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху