Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне почему то прогоны дают минимум 10... максимум 20.... :)
 
А это все зависит, от того, у кого какие базы. Если соединить лучшие продающиеся (3-4), то ТИЦ минимум 10, максимум 30. Бывают единицы до 40, но это исключения.
 
А это все зависит, от того, у кого какие базы. Если соединить лучшие продающиеся (3-4), то ТИЦ минимум 10, максимум 30. Бывают единицы до 40, но это исключения.
У меня все базы взяты здесь...
30 давно уже не получали мои сайтики... 20-ть то и то со скрипом и редко... обычно 10-ку... ну и этого хватает чтобы сайтик приносил 1$ в день минимум... страниц правда на сайте я делаю не меньше 1к ...
 
а если хрумой спамить я слышал тиц подрастает прилично посоветуйте стоит ли? есть ли опасность бана и велика ли она и чо ваще спамить форумы тока? и ломаная версия которая здесь норм работает?
 
Стоит, но как было сказано выше это зависит от базы, и каким именно образом делать прогон, ведь способов много, каждый из них хорош по своему в одном идёт упор на тиц, в другом на пр и.т.п, например я делаю так:


Таким способом добавил свой в. портал и 2 сателита, доход правда неочень около 2-4руб в день :ah: но я неочень то и старался, просто любитель, зато страницы в индексе на всех сайтах .
 
Люди. Хочу, чтобы сказали свое мнение. У меня был сайт podumay.com. Там я про пирамиды отписывался. Короче сначала "доброжелатили" заспамили этот форум ссылками на свои доры. Потом одна из пирамид (финансвовых) наехала на проект, мол портит репутацию "компании". Короче забил я на этот домен на 3 месяца, потом решил глянуть ТиЦ. И к моему удивлению он с 0 возрос до 110! Сейчас думаю делать на этом домене новый сайт. Тогда напрашивается вопрос: для увеличения Тиц выходит даже самые грязные ссылки годятся? А тиц как известно в сапе больше всего ценится. И еще вопрос: за сколько примерно можно продать этот ресурс при тиц - 110 и пр - 0 (без каталогов)? И если не лень, то напишите, пожалуйста, свои способы повышения тиц?
 
ну 4 рубля в день это несерьезно ;) с 3х сайтов мона бакса 4 поиметь вот тока надо грамотно их раскрутить..тут вся и заковыка =)
 
вопрос оп первому пункту - как прописывать в robot.txt ?

Я брал фак с этого ресурса, там более развёрнуто Только не убирал из индексации эти страницы как там написано:

Disallow: /user/
Disallow: /favorites/
Disallow: /index.php?do=register
Disallow: /?do=lastcomments

Потому как на момент прочтения этого фака у меня на них уже были куплены места на сапе и достаточно много (!), кстати они до сих пор в индексе, а где-то читал что они рано или позно оттуда пропадут, но тем не менее, кто не верит могу показать скрин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху