Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я брал фак с этого ресурса, там более развёрнуто *** скрытое содержание ***

Для ДЛЕ действительно полезная инфа, только тут обсуждаем не только этот движок, а вообшем сайты для сапы.
 
вообщем сайт для сапы, это сайт с множеством страниц и пузомерками. Вот в пузомерках и заковырка, старые методы уже не действуют, а о новых не известно.
 
А как думаете домены с тицом стоит покупать под сателлиты? или же практически всегда они в бане, и тогда сателлит на нем делать смысла нет ибо платон его и не разбанит ни за то?и сильно ли предпочтительнее ru зона или com net тоже пойдет?
 
Последнюю неделю нахлынула волна заявок в сапе, еле успеваю проверять и подтверждать, вот только около 90% из них просто висят в вейте, и соответственно через три дня отваливаются:eek: У кого-то еще такая лабуда есть? или это только мну так не везет?

аналогичная ситуация - сапу ддосят массовой покупкой ссылок :)
 
А как думаете домены с тицом стоит покупать под сателлиты? или же практически всегда они в бане, и тогда сателлит на нем делать смысла нет ибо платон его и не разбанит ни за то?и сильно ли предпочтительнее ru зона или com net тоже пойдет?
Предпочтительнее брать домены с PR, имхо.
По теме:
 
аналогичная ситуация - сапу ддосят массовой покупкой ссылок :)

По теме: *** скрытое содержание ***
 
Да уж этот Сеопульт - одним кость в горле, другим дополнительные деньги с продажи ссылок.
 
С месяц назад сделал сайт для сапы на вордпресс. Наштамповал за несколько дней около 300 страниц, из них где-то 80% 2 УВ. На следующий же АП яндекс проиндексировал почти все страницы. Я запустил сайт в сапу, на следующий же АП яша выкинул его из индекса (

З.Ы. правда ссылки всё равно покупают, но естественно совсем немного.
 
С месяц назад сделал сайт для сапы на вордпресс. Наштамповал за несколько дней около 300 страниц, из них где-то 80% 2 УВ. На следующий же АП яндекс проиндексировал почти все страницы. Я запустил сайт в сапу, на следующий же АП яша выкинул его из индекса (

Контент уник? Плохо что 80%УВ - так как Яша считает это неестественным, это могло быть причиной бана.
 
Плохо что 80%УВ - так как Яша считает это неестественным, это могло быть причиной бана.
Были прециденты ? Яша я так понял не любит много ссылок на внутряк с одной страницы, но это не является поводом для бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху