Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется лучше сделать 1-2 нормальных сайтов чем кучу говносайтов
"Кажется" нынче стоит подождать пока все устаканится в САПЕ... Неспокойно нынче в "этом" государстве ...
 
Поэкспериментировав в данной области пришёл к такому:

Сканирую книги и на вордпрессе делаю небольшие сайтики. Указываю пинг сервисы. Посты добавляю с отложенной публикацией.
Дизайн беру с интернета готовый. Затем добавляю в эдурл сайтов Яндекса и в рсс яндекс блогов.

В первый или во второй апп появляется морда, а в последующие аппы и другие страницы.

После этого запускаю сабмит в каталоги, закладки и другие места, где можно проставить ссылки.

После этих телодвижений получается тИЦ 10-20 (больше не получалось).

Как бы много работы с этим, но тут 99% лезет в индекс.

Пробовались разные кмс-ки, рерайт, копипаст, в итоге примено 70% индесилось, потом улетало, потом возвращалось.

Но сделанные методом, который описан мной выше, твёрдо находятся в индексе. Для таких не жалко прикупить ссылок для того, чтобы они поднимались в выдаче и получали пузомерки поинтереснее.

Делая сайты для продажи ссылок, надо нацеливаться и на будущее, не только рассчитывать на быструю прибыль.
 
Делая сайты для продажи ссылок, надо нацеливаться и на будущее, не только рассчитывать на быструю прибыль.

Полностью согласен. :ay: Ибо если клепать на копипсате то шансов на вылет гораздо больше. Хотя и с копипастом держаться не плохо. Еси не перусердствовать. Например использовать много источников. При том новости размещать по разному. Если вы делаете много сайтов. То никогда не делайте их похожими. Уделяйте немногог времени на переисовку шапки и так дале. Вообщем как в пословице: Терпение и Труд всё перетут ;)
 
Сколько оптимально можно делать страниц УВ2. Знаю что максим в сапе 500. Если сделать 350 например, это не скажеться на индексации? Яндекс схавает?
 
Блин, народ, как вам вообще удается УВ2 столько наделать? Я еще понимаю УВ3... Что за движок?
 
Сколько оптимально можно делать страниц УВ2. Знаю что максим в сапе 500. Если сделать 350 например, это не скажеться на индексации? Яндекс схавает?
Считаю что и 350 это уже много для себя ограничился 200 страницами - все поисковики кушают хорошо
Блин, народ, как вам вообще удается УВ2 столько наделать? Я еще понимаю УВ3... Что за движок?
Самый лучший движок рукописный - а так в принципе в любом движке вы можете сделать столько сколь хотите страниц 2 уровня, если это СДЛ главное чтобы это было не в ущерб пользователю
 
Блин, народ, как вам вообще удается УВ2 столько наделать? Я еще понимаю УВ3... Что за движок?
Если это WP то, облако меток.
Длинное меню.
Нумерация страниц на главной и т.д. вот тебе и сотня - другая страниц с УВ2.

Добавлено через 1 минуту
Сканирую книги и на вордпрессе делаю небольшие сайтики. Указываю пинг сервисы.
небольшие это сколько страниц в индексе?
Тоже есть мысль о небольших сайтах с уником т.к. большое количество ссылок с сайта, у которого не большие пузомерки не продать...
 
Подскажите, а если ссылки размещать в раскрывающемся по клику слое, за это будут санкции со стороны сапы или нет?
Естественно, что ссылки будут доступны для роботов
 
Насчет кликов - есть сомнения, но если ссылки ставить в блоки раскрывающиеся по наведению мыши -> никаких санкций ни со стороны биржи - не со стороны оптимизаторов не возникает... Главное чтоб это предусматривалось в дизайне - иначе есть реальный шанс пополнить список BL у большинства вебмастеров :)
 
После этих телодвижений получается тИЦ 10-20 (больше не получалось).

Лучше всего продаются ссылки с сайтов тИЦ50 и выше, так что думаю стоит подумать над методами поднятия этого самого тИЦ,

to Lift: а вот еще раз увижу то что было дальше посчитаю так как ты просил не считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху