Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наиболее интересные тематики (на мой взгляд по цене) это "товары и услуги" "авто" "туризм" .
Что касается на чем и как делать сайты, то я в последнее время делаю на недавно появившейся CMS Sebrum. Ввиду ее небольшой популярности (мало пока шаблонов) думаю ей не грозит судьба CMSimple. Шаблоны лучше клепать самому, ссылки разбивать на блоки по 2 шт. Код САПЫ вставляется довольно просто (как на CMSimple)
 
Наиболее интересные тематики (на мой взгляд по цене) это "товары и услуги" "авто" "туризм" .
Что касается на чем и как делать сайты, то я в последнее время делаю на недавно появившейся CMS Sebrum. Ввиду ее небольшой популярности (мало пока шаблонов) думаю ей не грозит судьба CMSimple. Шаблоны лучше клепать самому, ссылки разбивать на блоки по 2 шт. Код САПЫ вставляется довольно просто (как на CMSimple)

хочется узнать что за судьба CMSimple постигла?
 
хочется узнать что за судьба CMSimple постигла?


В последнее время Яндекс просто не хочет индексировать сайты построенные на CMSimple. у Меня лично 15 доров в индекс попал только один и это при том что контент был уник у всех сайтов (распознанный скан книг), правда шалоны бесплатные. Так что теперь перевожу старые сайты на новую CMS Zebrum.
 
Последнее время яша вообще новые сайты плохо индексирует, так что Симпл здесь не при чем.
 
Последнее время яша вообще новые сайты плохо индексирует, так что Симпл здесь не при чем.

Вы не правы. Данная проблема с индексацией именно сайтов на CMSimple возникла не только у меня. Насчет индексации других сайтов - у меня проблем не возникало т.к. последние сделанные мною сайты HTML+CSS все благополучно проиндексированны.
 
У меня лично есть проблемы с индексацией. В последнее время делаю чисто только на вордпрессе + скан книг. В какие-то удачные моменты, некторые блоги индексируются почти сразу, индексацию других приходится ждать 2-3 недели и рекорд ожидания индексации у меня был примерно 2 месяца и неделю.

Делалось и сайтов с неуник контентом. Индексируется так же как и уник.

Так что тут лотерея какая-то... У меня просто такое ощущение сложилось, что просто яндекс не успевает всё индексить, оставляет на потом, потом потихоньку добавляет в индекс. Исходя из этого некоторые сайты, которые счастливчики, попадают быстро в индекс, другим приходится ожидать своей очереди.

Сейчас есть домен, на вордпрессе, уник контент, дней десять назад было мной прикуплено с десяток жирных ссылок, всёравно в индекс не идёт. Домен не может быть забаненный, мной регался впервые, зона ру. Вот такие пироги.
 
Я пользуюсь Джумлой, говорил уже. Контент ебучный. Индексация идеальная. За месяц почти 10 000 страниц в индексе. Сейчас проиндекирован весь.
 
Скорее здесь всё дело в фильтрах ЯШи...
ввиду последних событий он фильтрует только по известным ему правилам...
одно могу сказать... сайт с уник дизайном и контентом залез очень быстро и без проблем... 10тыс. страниц за неделю-полторы...
а вот все распространённые движки это да...
как повезёт...
контента уника мало... нужен ещё и диз...
 
нужен ещё и диз...

что понимается под уникальным дизайном? Поисковик не видит страницу.

Неужели имеется в виду банальная смена имен классов шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху