Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю под сапу сателлиты на satellite-x с начальным количеством страниц 30-40, индексирую через addurl, прогоняю по сициалкам.
Через 7-10 дней сайт в индексе.
Подаю в сапу, начинают раскупать ссылки, а я занимаюсь раскруткой - прогоняю по каталогам, ставлю ссылки с внутренних страниц своего сайта на свои же по одной тематики.
Темы - финансы, недвижимость,автомобили. Развлечения у меня идут не очень
 
Подаю в сапу, начинают раскупать ссылки, а я занимаюсь раскруткой - прогоняю по каталогам, ставлю ссылки с внутренних страниц своего сайта на свои же по одной тематики.
Темы - финансы, недвижимость,автомобили.

До какого уровня примерно раскручиваешь и где контент берешь? Рерайтишь? Если да, то какой программой или сам переписываешь. Сколько приносит в среднем каждый сайт?
 
Переписываю с помощью monkeywriter-получаю несколько текстов по одной тематике.Затем их выкладываю на несколько тематических сайтов. Cамые примитивные прогоняю синонимайзером и без последующей проверки сразу выкладываю в сапу. Сайты имеют разные показатели - от 0 до 20 ТИЦ.
Больше прокачивать не вижу смысла - качество сайтов низкое, прокачка не эффективна по временным затратам. Это скорее сайт-сателлит: выстрелил-забыл.
Сайты от 0,1 до 0,6 доллара в сутки
 
а на такие сайты используешь домен какой? ru, cn?
 
Мож конеш оффтоп...а у все все нормально щас с индексацией новых доменов яшей?
Чета после находки не хочет.
Чем только не прикармливал, не хочет и все тут.
 
по моим наблюдения стал кушать даже лучше, так что ставьте ссылкок побольше и будет вам счастье
 
согласен что кушает сайты лучше ....
причем очень даже :)

кстати вопрос по cn доменам ...
почему их все так любят ??
 
согласен что кушает сайты лучше ....
причем очень даже :)

кстати вопрос по cn доменам ...
почему их все так любят ??

За их копеечную стоимость.
И за меньшую занятость нормальных имен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху