Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюсуем к САПе

Сайтик тема : конкурсы оптимизаторские мира
тиц =30 ПР = 3 (2 баксика в сутки) , кроме САПы 4-5 уровень вложения продаём через сетлинкс, + статьи ...

Есть ли разумное соотношение между исходящими и входящими ссылками?
Или это только миф?
 
Сайтик тема : конкурсы оптимизаторские мира
тиц =30 ПР = 3 (2 баксика в сутки) , кроме САПы 4-5 уровень вложения продаём через сетлинкс, + статьи ...

Есть ли разумное соотношение между исходящими и входящими ссылками?
Или это только миф?

МИФ??? хм... врятли...
особенно учитывая последние изменения алгоритма Яшки...
 
может тогда кто-нибудь подскажет как из Paypal деньги можно вывести в другую платежную систему?
напаример webmoney или ЯДеньги или RBKmoney или в ещё какие более родные так скажем...:)

я по paypal покупаю товар на ebay.com, договариваюсь с продавцом и он мне посылкой присылает.
 
я по paypal покупаю товар на ebay.com, договариваюсь с продавцом и он мне посылкой присылает.
да я тоже уже нашёл куда paypal тратить...
да и нашёл обменник с более ли менее приемлемой комиссией обмена... остался один вопрос... добавил 1 сайт на предложенную биржу с ПР 3 пока тишина ни одной ссылки...:nezn:

Извините, ребята, что немного не в тему, но может у кого-нить случайно не найдётся логотип SAPE, уж очень хочеццо маечку с лого себе сделать :thenks:
Писал в службу поддержки, молчат.. :nezn:
ТЕМА!... бесплатная реклама в оффлайн пошла...:)
забирай... на любую дату выбирай
 
а в сапу берут сайты на кириллице? если да то есть ли какието нюансы или все также.

что за вопрос? если Вы имеете ввиду сайт на рууском, так именно такие и берут.
А также берут и на латинице. Вы хотя бы почитали что там именно написано.
 
да да так и есть. извиняюс за неправильно поставленный вопрос:)


Каждый домен на кирилице имеет написание латиницей- иначе их и не регят. (чтото похожее на текстовые номера авто или на городские телефонные номера мобильных операторов- они как правило имеют дубликат в нормальном формате)

В таком виде, то есть на латинице их и добавляй. Ничего не мешает это сделать.

Кстати именно в таком формате (латиницей) домены добавляются на сервер. Это то надо уж знать, если пользуешься такими доменами.
 
сапа

Под Сапу рулят сайты заточенные под корпоративку. И ещё есть инфа, что банят в основном сайты похожие на доры. Т.е. не стоит делать структуру для САПЫ, не нужно все страницы пихать на 2 уровень, делать сайт-сборку статеек. Лучше делайте сайты похожие на сайты визитки компаний.
 
Под Сапу рулят сайты заточенные под корпоративку. И ещё есть инфа, что банят в основном сайты похожие на доры. Т.е. не стоит делать структуру для САПЫ, не нужно все страницы пихать на 2 уровень, делать сайт-сборку статеек. Лучше делайте сайты похожие на сайты визитки компаний.

лучше СДЛ и никаких проблем...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху