Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я кроме linkfeed`а не знаю бирж которым бы не требовалась индексация Яши...
может подскажите?
Вот например забугорная биржа:
Доход в месяц с продажи ссылок для ВМ:
PageRank (PR) 1 homepage $.50 , subpage $.50
PageRank (PR) 2 homepage $1 , subpage $1
PageRank (PR) 3 homepage $2 , subpage $1.50
PageRank (PR) 4 homepage $3 , subpage $2
PageRank (PR) 5 homepage $4.50 , subpage $3.50
PageRank (PR) 6 homepage $12.50 , subpage $10
PageRank (PR) 7 homepage $30 , subpage $25
PageRank (PR) 8 homepage $75 , subpage $50

Код биржи можно размещать внутри тэга <noindex>.
 
Вот например забугорная биржа:*** скрытое содержание ***
.

там - payment via Paypal- думаю что это основная проблема будет.
и интересно как они отнесутся к русскоязычным сайтам..
Сапа она всё таки как то роднее и ближе...)))
 
там - payment via Paypal- думаю что это основная проблема будет.
и интересно как они отнесутся к русскоязычным сайтам..
Сапа она всё таки как то роднее и ближе...)))
Вот из-за PayPal с ней не работаю, а с Сапой.
На счет русскоязычных сайтов, берут абсолютно все у которых pr>1 и сайт не зеркало.
 
может тогда кто-нибудь подскажет как из Paypal деньги можно вывести в другую платежную систему?
напаример webmoney или ЯДеньги или RBKmoney или в ещё какие более родные так скажем...:)
 
может тогда кто-нибудь подскажет как из Paypal деньги можно вывести в другую платежную систему?
напаример webmoney или ЯДеньги или RBKmoney или в ещё какие более родные так скажем...:)

только через посредников, а это потеря не малых процентов... поэтому если есть возможность лучше выбирать системы с другими методами оплаты
 
Проблемка - Слабо покупают ссылки с 2УВ
Притом что с 3УВ почти 100% раскуплены и разница в цене между ними низкая и снижать цену уже некуда.

3УВ - 0.45
2УВ - 0.55

Подскажите кто знает.
 
Проблемка - Слабо покупают ссылки с 2УВ
Притом что с 3УВ почти 100% раскуплены и разница в цене между ними низкая и снижать цену уже некуда.

3УВ - 0.45
2УВ - 0.55

Подскажите кто знает.

у меня такое же наблюдается...
поставь на 3УВ 0,5
тогда соблазн будет 2УВ купить:)
 
С Сапой никогда не общался, есть сайтик ПР-5, ТИЦ - 1000
Сколько на нем можно в месяц ориентировочно иметь на САПЕ-е, внутряков дофига, но к продаже только 10, ну и морда конечно же.
 
много можно будет... или мало. Можно продать много и улететь в бан, можно мало, и тогда стоит думать, нужна ли сапа вообще, тем более проект белый, как я понял. В зависимости от того, как подходить. Сапа лубит пузо, у вас оно большое, это раз.
Второе, для вас, не больше 3х ссылок на страницу, потому что потерять такой ресурс будет жалко\глупо. Третье - выбирайте ссылки вручную, и лучше всего близкие по тематике. Считать тут бессмыслено, ресурс прокачаный, все зависит от того, как отнеститсь к продаже.
 
С Сапой никогда не общался, есть сайтик ПР-5, ТИЦ - 1000
Сколько на нем можно в месяц ориентировочно иметь на САПЕ-е, внутряков дофига, но к продаже только 10, ну и морда конечно же.

смотря какой сайт...
если для людей и посещалка хорошая то думаю можно и другими способами неплохо зарабатывать... а если тупо пузо нарастили... то тогда сапа в самый раз... и с таким пузом можно тоже хорошо заработать... но как правило дорогие ссылки покупаются реже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху