РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
именно на кликвип и есть больше всего нареканий из-за ботов
 
Имхо в последние полгода peakclick самая лучшая ppc как по доходу так и по отношению к вебмастерам.
 
Имхо в последние полгода peakclick самая лучшая ppc как по доходу так и по отношению к вебмастерам.
у пикклика и кликвипа разные фид-првайдеры, очень полезно для каждого киворда для новой темы проверять биды (и саму выдачу на предмет релевантности) в обеих ппц. часто все одно и то же, тогда я сливаю траф на кликвип, но по некоторым запросам пикклик дает денеХ раза эдак в два больше..
 
да точно такую же картину наблюдаю и у себя так что плюс один к написанному
 
...

Млин, шейвят все.... только кто-то больше, кто-то меньше.... у кого больше трафа льется - тот и замечает меньше... а так - если уж совсем мозгу ломать - поставь ты себе мультиадминку, там и клик, и умакс, и 3фн, и ПикКлик есть... так мультиадминок как минимум 3 знаю.. 2 бесплатные... с открытым кодом... они и по бидам посмотрят, что повыше и у кого, и ту выдачу, в которой выше биды - выдадут серферу-дрочеру :)
 
marketung.3fn.net
Вот хорошая партнёрка,у них процент выше чем у всех(80%)
 
показы?

а за показы кто больше платит... только показы рекламы желательно целевые... гугль не подходит :-(((
 
песбарбос, а можно бы эти две бесплатные мультиадминки попросить показать, пожалуйста? одну платную мультифиду я знаю. интересно, они хуже или не хуже.
 
  • Заблокирован
  • #90
Имхо в последние полгода peakclick самая лучшая ppc как по доходу так и по отношению к вебмастерам.
Мне вот так же показалось, каждый месяц у них конкурсы по 5 номинациям, я уже 2 раза по 1килобаксу выйграл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху