РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexseo, расслабься, видать они просто не понимают масштабов
Kukovich, решил выепнуться? :D
Люди просто не работали по нч видать никогда, не единой виагрой жив сео
с нч работали и работаем :) и все-таки поверь - продавать можно и НУЖНО то, что можно продать самому, обрати внимание на выдачу по нч - почти все (кроме адалта) сливается на ебай и шопинг.ком. как ты думаешь, кто-то же покупает твой траф, наверно кому-то это нужно? :D
я не считал, сколько именно у меня сейчас кеев заюзано, но тоже много, только иногда в качестве эксперимента делаю по какому-нибудь товару страничку и начинаю лить туда. бывает, что мне больше нравится амазон, чем ппц, в результате сейчас (это я специально сейчас посчитал) у меня продается 712 товаров - это тот траф, который конвертится лучше, чем на ппц
другими словами - и при больших объемах парить себе мозги стОит, они (мозги) для этого и предназначены :)
 
ха

забей болт, людям сказали, а дальше - уже их право соглашаться или не соглашаться ...
....

а по поводу кол-ва кеев..... ну и что, что у тебя 600к ... у мну 4млн ... и не плохо живем-с.... но эт так, если про запары...


в СЕО ДЕНЕГ НЕТ!!!
 
в сео их никогда и не было:D
 
и не будет :D
 
общая база кейвордов у меня 600k
как ты себе представляешь все пересмотреть? :D
А зачем базу смотреть :D выбераешь товар или услугу под свою базу, которые могут быстро купить не занимаясь долгим выбором (например дорогую ювелирку сразу никто у тебя не купит) и к нему ключевые составляющие запросов из слов или словосочетаний которые охватывают объем нужных тебе нч запросов. Я делаю такой отсев через тдс сутру, позволяют ли другие тдс это делать, не знаю.
Объем твоей нч базы роли не играет :D , просто чем больше тем в ней, тем больше товаров можно охватить. Уф, вроде разжевал подробно, а дальше тебе уже решать, ведь это твои деньги :D
 
юмакс лучше и привычнее, на кликвип саппорт не очень
 
ну хз, у меня на кликах отдача с трафа стала лучше в разы... на счет сапорта не соглашусь, даже на УФ были притензии..
 
Я вот выскажу слово за Кликов . Я со своим мизерным траффом на кликвипе стал зарабатывать в 2-3 раза больше. После фильтрации хорошей конечно. Хотя траффа всего 3-5к
 
Кликвипу плохой траф не сольешь сразу понижают, хотя однажды на хитронастроенном боте через американские прокси сделали 1 минималку)
 
клик в разы лучше и по бидам, и по хозяину, и по отношению к новичкам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху