РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, раньше работал на Umax, была тема, а сейчас после таких характеристик хочу попробовать и клипвип!

А кстати что там было насчет ежедневных выплат в клипвип? На умаксе только 2 раза в месяц зарплату выдавали!))))
 
незнаю мне ни umax ни klikvip ни peacklick не вставили поначалу - везде гемор с набором минималки был. Наткнулся в сети на serchway платить сразу хорошие деньги стали без всяких минималок, а после проверки трафа еще и биды подняли :) и конверт на их простецком фиде у мня был как нигде 1/3 1/4.
Ну и саппорт дружественный и платят в вебмани :ay:
Вот кстати правильная ссылка для регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

by SolutionFix: Блин, ну сколько можно тереть! Нельзя рефссылку! Только если кто-то попросит - в личку.
 
Пробовал на умаксе, не особые впечатления. Клик вип как-то больше по душе.Дело вкуса вообщем.
 
Кто может дать инвайт в клик вип? Плиз, в личку? или в icq 845913
 
Кто может дать инвайт в клик вип? Плиз, в личку? или в icq 845913
скинул в личку
я бы все таки посоветовал разгонять траф через мультифид ещё и на пиклик,по многим вещам там вкуснее биды.
 
Решил таки отписаться тут опять - народ, хватит уже слать мну инвайты, мне уже дали =)
 
Кто инвайт даст на кликвип? в личку. спасибо!

Добавлено через 52 минуты
Все, инвайт получил!
 
Попробовал кликвип. Первые впечатления хорошие.

А что насчет мультитрафа? Куда одновременно сливать еще? Подскажите, плиз.
 
Как известно КликВип предоставляет своим партнерам продукт - Блогорама бесплатно. Вот хочу спросит есть ли смысл связываться с ним, результаты есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху