РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем делать доры по тысяче тематик? Выбрал одну-две и работай, траф через тдс перенаправляй куда надо
 
Чем больше доров тем больше трафа тем больше денег :) Весь вопрос в жадности :ah:
 
вопрос немного не в тему, как сделать на Умаксе свой фид вместо общественного? он даётся при достижении определённой планки или же по запросу?
 
попроси саппорт, он даст ссылк, скачаешь скрипт
 
вот поди и убейся.
я посмотрою как ты сконвертируешь траф нч по тысяче тем, разве что тупо на сплойт будешь слать. Для этого ппц и существуют - для посредничества. Хотя у кликов открывается KLIK OFFERS, интересная тема.

ну в принципе можно и тысячи нч конвертить - например на амазоне можно купить ВСЕ, можно понаделать сайтиков с их баннерами и все будет конвертиться
 
ну в принципе можно и тысячи нч конвертить - например на амазоне можно купить ВСЕ, можно понаделать сайтиков с их баннерами и все будет конвертиться
какой амазон? я спамлю по 100 доменов в сутки, на каждом домене по 400-600кеев
итого получается примерно 50k кеев в сутки и нахера я буду себе мозги XXXX :) если могу слить трафф на ППЦ и получить свое бабло без гемора
 
какой амазон? я спамлю по 100 доменов в сутки, на каждом домене по 400-600кеев
итого получается примерно 50k кеев в сутки и нахера я буду себе мозги XXXX :) если могу слить трафф на ППЦ и получить свое бабло без гемора
Если гемор - это всего пару дней посидеть и выбрать самые покупные запросы и через тдс направить уникальных посетителей на магазины, что вполне может увеличить доход в 2-3 раз, то конечно не стоит возиться :D
 
какой амазон? я спамлю по 100 доменов в сутки, на каждом домене по 400-600кеев
итого получается примерно 50k кеев в сутки и нахера я буду себе мозги XXXX :) если могу слить трафф на ППЦ и получить свое бабло без гемора
А с помощью Tds мог бы увеличить в разы доход.
 
пользуюсь сутрой
а к чего ты этот пост то написал? не уловил смысла

Добавлено через 6 минут
Если гемор - это всего пару дней посидеть и выбрать самые покупные запросы и через тдс направить уникальных посетителей на магазины, что вполне может увеличить доход в 2-3 раз, то конечно не стоит возиться :D

общая база кейвордов у меня 600k
как ты себе представляешь все пересмотреть? :D
 
alexseo, расслабься, видать они просто не понимают масштабов

Kukovich, решил выепнуться? :D

Люди просто не работали по нч видать никогда, не единой виагрой жив сео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху