релиZ OpenCart

[<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->


В opencart лучше поля вообще не удалять, может привести к множеству ошибок в дальнейшем. Лучше делать ненужные поля невидимыми через display:none.

Я слышал, что display:none может привести к бану в поисковиках. Ведь это фактически получается что информация есть, но она невидима. А поисковики это ох как не любят. Так что лучший вариант это удаление. Но если вы думаете что в будущем понадобится, то стоит закоментить.
 
Я слышал, что display:none может привести к бану в поисковиках. Ведь это фактически получается что информация есть, но она невидима. А поисковики это ох как не любят. Так что лучший вариант это удаление. Но если вы думаете что в будущем понадобится, то стоит закоментить.
если скроется одно два поля под display:none никакого бана не будет и быть не может
 
Кто знает как сделать чтобы выводился определенный метод оплаты при выборе определенного варианта доставки? Например чтобы метод оплаты наложенным платежом выводился только при выборе варианта доставки Новой Почтой?
 
Это можно сделать через модуль simple.
 
можно ли организовать мультмагазин на разных серверах.
к примеру:
есть домен - магазин+база
есть домен 2 на другом сервере, можно ли его подвязать к этой базе , что б была одна клиентская база ?
 
помогите пожалуйста найти модуль для фильтра товаров для opencart 1.5.4.1 или хотя бы найти разработчик что бы его сделал
 
Посмотрите здесь :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть 3 магазина на opencart 1.5.3 как можно что бы товары с трех магазинов сливались в 4. Все 3 магазина находиться на разных доменах пробовал добавлять магазины через функцию opencart но скольжению не получилось (у меня получить обьедить только на одном домене т.е на 1 домене создал 2 папки с cms opencart использовал 1 базу только разные префиксы базы )
 
Назад
Сверху