релиZ OpenCart

Я как то и не задумывался над этим "недостатком". Если заказ на маленькую сумму, то либо беру деньги за доставку либо клиент заберает товар самовывозом.
Для меня больший недостаток это муторный процесс оформления заказа. Еще когда тестировал все на работоспособность очень надоедало клацать "Далее" ставить галочки что со всем согласен. Почти во всех скриптах ИМ процесс заказа из 4 шагов, а здесь целых 6.
 
А подскажите. Создал фильтр по размеру 38мм и 40мм. Один товар может быть как и в той и в той группе, но в карточке товар можно выбрать всего лишь одно значение. Как сделать чтобы много значений можно было выбрать?

Установил модуль импорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на версию 1.5.2. Вылетает ошибка:
Notice: Error: Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `os_category_option` (`option_id`,`status`,`sort_order`) VALUES (1,1,0); in /htdocs/os/system/database/mysql.php on line 48
как решить проблему?
 
Я не могу понять одного. Какие бы я модули не ставил все они работают отлично. Почему у Вас постоянно какие то ошибки выползают?
Пусть Ваш хостер хорошо сервер настроит как следует тогда и сайт будет как часы работать
 
Я не могу понять одного. Какие бы я модули не ставил все они работают отлично. Почему у Вас постоянно какие то ошибки выползают?

"Не ошибается тот кто не работает."​
И модуль чпу у Вас работает отлично? Показывает ссылки полные а не внутри категории?
(с) с таким то счастьем и на свободе :)
 
Я не могу понять одного. Какие бы я модули не ставил все они работают отлично. Почему у Вас постоянно какие то ошибки выползают?
Пусть Ваш хостер хорошо сервер настроит как следует тогда и сайт будет как часы работать
Если не секрет у вас кто хостер? без корректировки и настроек идут без сбоев любые модули и скрипты автоустановок ?

И вопрос общий : если сравнивать Opencart и WebAsyst по устойчивости и удобности (оптимизации) кто будет лучше?
 
И вопрос общий : если сравнивать Opencart и WebAsyst по устойчивости и удобности (оптимизации) кто будет лучше?
Opencart на порядок легче в допиливании.
 
Подскажите, что есть из модулей для импорта товаров из других ИМ (скажем виртуамарт или вебассист), под 1,5,1,3?
Нашел на форумах несколько вариантов, но везде есть негативные отзывы, а перебирать все ручками и потом восстанавливать в случае неудачи не хочется.
 
Для opencart есть бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Экспортируете из виртуамарт или вебассист в csv, затем в OpenOffice (обязательно) пересохраняете, соблюдая структуру в xls - и вуаля.
 
Для opencart есть бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Экспортируете из виртуамарт или вебассист в csv, затем в OpenOffice (обязательно) пересохраняете, соблюдая структуру в xls - и вуаля.
А есть что конкретное почитать по этому изменению под опенкарт? То что берется одна база, шаманится и заливается в ОК и так понятно, хотелось бы конкретики.
 
Назад
Сверху