релиZ OpenCart

Там вроде ничего такого не изменилось связанного с шаблонами, так что должна подойти
Нифига если имеется ввиду версия 1.5.2.1 то там поменялось кое что как раз связанное с шаблонами так что подойти не должна но при небольших знаниях все можно быстро поправить
 
поддерживаю
перезалейте архив "Universal - premium theme for opencart"
довольно таки интересная тема для опенкарта.
 
как можно по атрибутам сделать автомагазин?добавить опции как выпуск года ,мошность двигателья и такие веши.если можно подскажите очень срочно нужен
 
как можно по атрибутам сделать автомагазин?добавить опции как выпуск года ,мошность двигателья и такие веши.если можно подскажите очень срочно нужен
В версиях 1,5+ с этим легче. Очень гибко настраиваются Опции и атрибуты.
Если надо помощь - пишите в ЛС, помогу чем смогу
 
как можно по атрибутам сделать автомагазин?добавить опции как выпуск года ,мошность двигателья и такие веши.если можно подскажите очень срочно нужен

Используйте "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (нужен VQmod)

И ещё - он конфликтует с модулем "Auto Related для OpenCart v.1.5.1"
 

Вложения

  • vqmod_filter_product_in_category_for_oc_1.5.1.3.zip
    32,4 KB · Просмотры: 16
Привет всем ! Помогите пожалуйста найти Модуль оплаты для OpenCart 1.5 через Сбербанк и почту России с выводом квитанции счёта на печать
Где только не был, не могу найти.Может у вас кого найдётся

Что то не пойму. вы перезалили картинку а мне нужен архив с шаблоном.

Держи
 
что у кого есть из мануалов по админке, дизайну и модулям на русском для 1.5.1.3?
 
Используйте "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" (нужен VQmod)

И ещё - он конфликтует с модулем "Auto Related для OpenCart v.1.5.1"
А конфликт как-то лечится? Я пробовал установить и то и другое - на старых товарах, добавленных ДО установки обоих модов - кракозябры на странице. На НОВЫХ товарах - все ок. Опенкарт - последний.
Хочется юзать оба, может быть существует какое-то лечение конфликта?
 
кракозябры на странице.
Случаем не ошибки ПХП? Насчёт лечения не знаю, как по мне, то от Auto Related можно отказаться в пользу фильтров.
Опенкарт - последний.
на САМОМ последнем может и не работать - не в курсе я.
 
Поставил себе 1.5.2 и вот толку:
1. Сео опять нет
2. Оформляю заказ через админку, 3 раза надо вводить один и тот же адрес. Пытаюсь добавить товар в заказ, ввожу название и количество счелкую добавить, а мне в ответ:
Неправильно заполнены поля
И все не добавляется товар.
 
Назад
Сверху