релиZ OpenCart

Не знаю. У меня всё добавляется
 
подскажите, только начинаю осваивать 1,5,1,3 - есть десятка два категорий товара, и в горизонтальном меню их не выведешь.
Как можно реализовать следующее
- в верхнем гор-меню сделать пункты а-ля -О нас -Новости -Контакты -И .т.д и между ними что-то вроде Товары(или каталог)
- а в левой колонке в верт. меню уже выводить полностью все категории товаров.

В нете что-то ничего подходящего не нашел.
Можно конечно сделать через html и css, но решил узнать, есть ли более маневренные решения?
 
подскажите, только начинаю осваивать 1,5,1,3 - есть десятка два категорий товара, и в горизонтальном меню их не выведешь.
Как можно реализовать следующее
- в верхнем гор-меню сделать пункты а-ля -О нас -Новости -Контакты -И .т.д и между ними что-то вроде Товары(или каталог)
- а в левой колонке в верт. меню уже выводить полностью все категории товаров.
В нете что-то ничего подходящего не нашел.
Можно конечно сделать через html и css, но решил узнать, есть ли более маневренные решения?
Разбивай меню на подкатегории и вперёд.Я так сделал
 
скиньте пожалуйста русскую локализацию для 1.5.1.3
 
Последняя версия намного стабильнее и много всего нового
Качал всё с офсайта
 
Может последняя версия и стабильней, хотя новшества стабильности не касались;) , а вот из - за того что можно заказ менять, и еще пары не очень нужных плюшек менять шаб, а потом как ошпаренному искать такой же," но с перламутровыми пуговицами"?
- да ну ладно, меня и так устраивает
 
В OpenCart есть недоработка с минимальной суммой заказа, помогите найти модуль на 1.5.1.3 чтобы можно было её поставить
 
Назад
Сверху