релиZ OpenCart

А есть под оупенкарт модуль для того что бы можно было продавать файлы, ключи?
Это встроенный функционал смотри внимательнее админку и инструкции, но походу там и так все логично и можно и так догадаться что к чему
 
Это встроенный функционал смотри внимательнее админку и инструкции, но походу там и так все логично и можно и так догадаться что к чему
Но система не умеет генерировать новые ключи ( к примеру) для следующей продажи...
 
Эксель умеет.
А система умеет получать товары из экселя
 
Подскажите по заполнению товаром магазина.
Есть ехел типа
товар цена описание ...
Есть контент даунлоадер, парсер товаров из Я.маркета

Вопрос в том, как это потом загнать автоматом в Опенкарт (1513).

Интересует именно нормальное подробное описание, а не просто ищите в нете, такая фишка есть я сам видел.
 
Странный вопрос. Пишите скрипт на php который ищет в спарсеной информации соответствие например по названию и делает свой файл уже со сведенной информацией. Готовый рецепт никто за вас делать не будет.
 
к сожалению я до сих пор не знаток контент донлаудера. Но там вроде есть возможность сразу передавать инфу в базу.
 
Тут сама сложность в том чтоб соединить цены с описанием.
 
Ну я подумал что описание нужно. А цены будут корректировать по обстоятельствам. Тем более как я понимаю на выходе будут нужны грн. а не руб исходный
 
Я так понял что есть прайс от поставщика и хотят его загнать в магазин уже с описаниями спарсенные с маркета.
 
Да, интересует именно добавить массово товар, вручную даже 100 позиций вбивать не очень кошерно. Прописать нужные цены можно и потом.
Пробовал модуль импорт-экспорт - довольно неудобно. Писать ПХП-скрипт с нуля вручную пока нет времени и знаний. Нужен хоть пример подобного.
Почему-то был уверен, что уже давно все придумано...
Еще, подскажите в плане СЕО - лучше разделы и товары в URL прописывать кирилицей (типа site.ru/консервы/говядинка.html) или транслитерацию (site.ru/konservi/govadinka.html)?
 
Назад
Сверху