релиZ OpenCart

Как Вам вообще этот скрипт? Визуально красиво сделать реально ?
Движок шустренький , а это не мало важно для магазина... Единственный минус который меня напрягает это система регистрации и оформления заказа ... Ну уж очень длинная . Есть готовые решения как это дело всё укоротить ,но они тоже не идеальны ,то в одном отчёт не приходит ,то в другом варианте нету поля ввода купона... или не подсчитываются бонусы (я про 1.5 версию говорю) ,хотя конечно можно на фрилансе заказать ,чтобы сделали форму какую тебе надо ... Но всё таки ... Во всяком случае ,движок это только инструмент ,а не как способ продажи ,так что ... движок очень не плох ,берите поковыряйтесь ... Кому то он может понравится кому то нет - это сугубо личное дело каждого )))
 
Из бесплатных это наверное самый нересурсоемкий и легкий в освоении скрипт инет магазина. Да возможно совсем новичку будет сложно ставить модули (без vqmod), да почти нет шаблонов даже платных, да тупейшая форма оформления заказа которую вменяемый чел закроет сразу, да оптимизировать для сео нужд тоже нужно постараться (дубли страниц, дурацкая система прописывания нужного сео урла в каждом товаре) и еще куча проблем с сео, но.... повторюсь из бесплатных чтоб быстро развернуть магаз на недорогом хостинге с достойным функционалом это идеальный скрипт. Поковыряв его пару месяцев даже новичек сможет довести функционал до магазинов которые стоят не одну тысячу долларов. Всем советую кому нужно срочно создать магаз смотреть именно в сторону опенкарта. Кстати более удобной админки я тоже не встречал все понятно без мануала и как то логично, но конечно немного нужно дорабатывать с помощью тех же бесплатных модулей так как есть несколько неудобных моментов из 10 поставил бы 9 просто чтоб было куда расти))
 
А у меня такая проблема. В настройках есть сертификаты, но они при оформлении не применяются и даже нигде не выводятся.

И еще возможно ли сделть обычную систему скидок? Т е есть группа покупателей (постоянных) у которых автоматом при заказе применяется скидка скажем 5% ?
 
А у меня такая проблема. В настройках есть сертификаты, но они при оформлении не применяются и даже нигде не выводятся.

И еще возможно ли сделть обычную систему скидок? Т е есть группа покупателей (постоянных) у которых автоматом при заказе применяется скидка скажем 5% ?
группы есть ведь. по поводу сертификатов смотри в шаблон, поле то для сертификатов есть?
<-------------- добавлено через 21 сек. -------------->
есть интеграция с 1С?
неа нет, по крайней мере бесплатной
 
Universal - premium theme for opencart
2012-02-16_000113.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А это именно версия для ocStore или на голый 1.5.х можно поставить?
 
А никто не знает. Сложно прикрутить "бумажки" как в вебасисте только к опенкарту?
 
А не подскажите, хочу назначить на каждый товар(или даже на каждый бренд/поставщика) свою стоимость экспресс доставки. Это как то можно сделать? Может есть модули?
 
Назад
Сверху