релиZ OpenCart

Скажите, а российский ocStore возможно использовать в Украинских условиях (возможно там отключить всё, что не понадобится в Украине)? или нет смысла и лучше ставить OpenCart стандартный?
 
Скажите, а российский ocStore возможно использовать в Украинских условиях (возможно там отключить всё, что не понадобится в Украине)? или нет смысла и лучше ставить OpenCart стандартный?
Мне кажется что в любом случае удобнее будет работать с ocStore и на ее основе уже смотреть что вам нужно что не нужно. У нее нет ярко выраженной заточенности под Россию. Любой ненужный модуль можно отключить такой как например оплата сбербанк россии
 
а у меня почему то не отображатся русские валюты, а поддержка отвечает всегда лишь почистите кеш =\
 
Ребят, ао подскажите..... Это глюк или в этом магазине невозможно использовать свои Title для товаров? как это побороть можно?
 
да, в этом магазине нельзя использовать свои тайтлы, они беруться из названия магазина, если есть необходимость могу помочь добавить свои тайтлы (модифицирую админку).
 

ocStore - это самая свежая локализованная версия OpenCart. С интегрированными модулями российских платежных систем. Выгрузкой в Яндекс Маркет и многим другим.
 
Кстати, вышла версия v1.4.9.3.
У кого-нибудь уже есть актуальный русский лэнгпак?
 
Кстати, вышла версия v1.4.9.3.
У кого-нибудь уже есть актуальный русский лэнгпак?
смотри по ссылке выше
и в оф сборке не того что есть в русской) да и гонка за циферками это не айс у меня магазы на 1.4 работают)
 
смотри по ссылке выше
и в оф сборке не того что есть в русской) да и гонка за циферками это не айс у меня магазы на 1.4 работают)
Гонка не за «циферками», а за багфиксами и новым функционалом. Да и что-то ты не то говоришь. Русский лэнгпак никак не урезает или еще что, просто добавляет русский язык.
 
Назад
Сверху