релиZ OpenCart

очень понравился этот движок, для начинающих очень полезен, много нового узнал поработав с ним несколько дней...
 
В opencart есть возможность создавать в админке несколько магазинов и для каждого товара указывать в каком магазине он должен отображаться (так называемая мультимагазинность) и помоему эти магазины привязываются к разным доменам.
Да. Домены должны быть разными. Но при этом можно поставить два разных шаблона магазина. Хоть мне и не надо было.
 
Может кто-нить подсказать почему при дефолтной установке на Денвер, магаз (версия последняя ocStore v0.1.4) тормозит жутко, в частности пользовательская часть - добавление в корзину, да и сами стр. категорий и товаров? Админка ворочается вроде нормально....
При этом, все остальные магазы, в т.ч. и шоп скрипт с кучей товаров, летают....
 
Мне магазин представился настолько простым, что решил мартом заняться - зато потом проще будет.
 
Был крупный магазин на OpenCart.
Устраивало все: от админки и системы плагинов до шаблонизаторов.
Ушел из-за того, что владелец захотел расширение функционала, что представилось проблемным на этой платформе.
 
Есть ли в этом магазина функция дополнительных полей? Чтобы допустим: товар "Телефон Nokia N95" цвет: серый, диапазон частот: GSM, Память: 90мб

и т.д, скажите пожалуйста, на официальном сайте я не увидел такого
 
Есть ли в этом магазина функция дополнительных полей? Чтобы допустим: товар "Телефон Nokia N95" цвет: серый, диапазон частот: GSM, Память: 90мб
и т.д, скажите пожалуйста, на официальном сайте я не увидел такого
Если имеется ввиду опции товара которые можно выбирать при покупке то можно. А если имеется ввиду дополнительные поля различных характеристик товара с последующей возможностью поиска п этим характеристикам то такого нету
 
Установил последнюю версию ocStore v0.1.4 на локалке, очень все нравится, но не могу понять как менять статусы в Заказах, у меня после покупки висит статус - Ожидание, и поменять его на другой я не могу :nezn:

Добавлено через 11 минут
Да есть дополнительный модуль (нужно ставить самостоятельно) который позволяет импортировать и экспортировать категории и товары в xls.
*** скрытое содержание ***
не могу скачать данный модуль, тут:

выдает ошибку, похоже что модуль уже удалили, может ли его кто-то выложить, спасибо
 
Установил последнюю версию ocStore v0.1.4 на локалке, очень все нравится, но не могу понять как менять статусы в Заказах, у меня после покупки висит статус - Ожидание, и поменять его на другой я не могу :nezn:
На главной в админке отображаются последние 10 заказов справа каждого заказа ссылка редактировать заходишь туда выбираешь вкладку история заказа и там меняешь статус.

По поводу модуля импорта-експорта я качал с импортного оф сайта
 
На главной в админке отображаются последние 10 заказов справа каждого заказа ссылка редактировать заходишь туда выбираешь вкладку история заказа и там меняешь статус.

Спасибо большое, не заметил что там слева есть активные вкладки :)

За модуль дважды спасибо, скачал, но что то не могу понять как его установить, читаю readme, но модуль не ставится
 
Назад
Сверху