релиZ OpenCart

отображение двух валют в opencart

подскажите как сделать чтоб отображались две валюты одновременно как на скрине. тоеть я отключу выбор валют для пользователей, по умолчанию поставлю USD ну и рядом чтоб отображалась цена в другой валюте, например в ГРН. Спасибо
 

Вложения

  • валюта.PNG
    валюта.PNG
    2,1 KB · Просмотры: 268
подскажите как сделать чтоб отображались две валюты одновременно как на скрине. тоеть я отключу выбор валют для пользователей, по умолчанию поставлю USD ну и рядом чтоб отображалась цена в другой валюте, например в ГРН. Спасибо

Мне кажется все это не серьезно, в этом скрипте нет должной поддержки в лице программистов, поэтому много еще вопросов придется решать методом тыка
 
По просьбам трудящихся - повтор 2-х плугинов jСarousel и jQZoom
*** скрытое содержание ***
Плугины протестированы на работоспособность в версии 1.3.4 и карусель протестирована на версии 1.4.0, работает без нареканий.
В архивы включены ридми, установка элементарная.
Можно еще раз выложить. А то удалили уже.
 
Неоффициальный сайт посвещенный адаптированому руссифицированому скрипту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На странице

Текущая версия ocStore (OpenCart)

ocStore v0.1.7 (OpenCart 1.4.9.3) выпущена 5-го Января, 2010

Наверное всеже 2011 год, а не 2010:)
 
Есть ли у кого модуль новостей с поддержкой категорий и подкатегорий (что то на подобии Extension: News)??
artsss-web
а почему ваш сайт поддержки опенкарта на ДЛЕ о_0???
 
Есть ли у кого модуль новостей с поддержкой категорий и подкатегорий (что то на подобии Extension: News)??
artsss-web
а почему ваш сайт поддержки опенкарта на ДЛЕ о_0???
А на чем он должен быть? OpenCart CMS для магазина, а не ...
 
Разработчики не спешат, я гляжу, что то не видно обещанного нового opencart:(
 
Назад
Сверху