[RED BUTTON]

Вот кто сталкивался с такой ошибкой в /rss.xml
Ошибка синтаксического анализа XML и эта фигня выскакивает всегда, как возможно это исправить?
канеш можно нажать Перепроверить грамматику документа как HTML но поисковик это считает за ошибку! мне нужно чтоб работало хорошо... подскажите в чём может быть проблема :(
 
Подскажите, пожалуйста, в чём у меня проблемка. Всё работает, доры генерит, к себе на локальную папку льёт а вот на фтп отказывается заливать!
Запускаю генерацию и заливку на фтп - пишет ftp connect... и всё.. никаких сдвигов. Ошибок никаких не выдаёт. Может я что не так настроил?
галочку поробуй снять(добавить) пассивный режим в настройках ftp
 
Вот кто сталкивался с такой ошибкой в /rss.xml
Ошибка синтаксического анализа XML и эта фигня выскакивает всегда, как возможно это исправить?
канеш можно нажать Перепроверить грамматику документа как HTML но поисковик это считает за ошибку! мне нужно чтоб работало хорошо... подскажите в чём может быть проблема :(
Я ранее выкладывал переделанную функцию генерации рсс.
Ну не потестировав, я бы не стал задавать вопросов.
Я пробовал лить на разные фтп, даже проверил заливку через фтп на свой же сервер - результат одинаковый, не льёт. Так же должно быть хоть какая-то ошибка, если не может на фтп зайти..
Ещё почитал на форуме про такую же ошибку, с разных ip
Возможно не стоит пхп модуль для работы с фтп.
 
Ребят, простите если уже было, НО!!!

Появилась проблема, обнаружил вчера. Использую рб на Вертриго.

В общем баг при пакетной генерации такой.

генерируются доры, если брать 25 доменов в файле, тогда после 7 дора, все остальные похожи на 7(седьмой).

Идентичны во всем:название страниц, кеи в страницах, текст, текст на каждой странице одинаковый при разных кеях.

Т.е. мы получаем 18 доров с идентичными ключевыми словами и названиями страниц и шаблоном, а это 18*500=9000 страниц абсолютно одинаковых(кроме ключевиков)!!!

Если взять 7 доменов и генерировать 7 доров. Тогда почему то 2 пары доров одинаковые. Т.е. 2 и 2 схожи. Также и в назв. страниц и текстом и ключевиками.

Для меня это пипец как странно, но факт остается фактом. Теперь я понимаю почему траф умер сразу и на всех, потому что они одинаковые.

Кто-нибудь сталкивался. Знаю что проблема не у меня одного такая.

Заранее спасибо за ответы.
 
Просьба помочь в изменении доргена. Помощь будет оплачена.
Нужно изменить работу одного макроса [RANDLIST] - сейчас берется рандомная строка из текстового файла и подставляется на страничку при генерировании дора. А мне нуна чтобы брались не рандомные значения а подряд. т.е. если у меня в смарти шаблоне указано
[RANDLIST]
[RANDLIST]
[RANDLIST]
[RANDLIST]
[RANDLIST]

А в текстовом файле из которого берутся значения для подстановки рандлист указано
1
2
3
4
5
6
7
8
то они в таком порядке и подставляются в генерируемую доргеном страничку
притом при генерации следующей странички уже берутся дальнейшие строчки из текстового файла, которые еще не использовали
Вот такая вот задачка.
 
галочку поробуй снять(добавить) пассивный режим в настройках ftp
Пробовал и ставить и снимать - не помогает....

Возможно не стоит пхп модуль для работы с фтп.
Да вот тоже об этом думал. Ещё бы подсказали какой модуль и как его поставить, был бы очень признателен :)
 
Назад
Сверху