[RED BUTTON]

Может наоборот?
Фрихосты IP, на котором установлен дорген, заблочили? ;)

Неее, я имею ввиду, что может быть у меня хостер что-то отрубил и скрипт перестал конектиться к хостам.
 
Народ, как исправить в версии 2.3, чтобы кодировка была не UTF-8 а win-1251...
и в версии 2.4 почему ниодин редирект не работает??? стоит на вертиго...
 
Ну кодировка задаётся стандартно в файле шаблона. Смени
charset=windows-1251"
 
А кто знает такую штуку. Дорген архивирует готовые доры в формат zip, а можно чтобы он архивировал в формат tar.gz?
 
в доргене за архивацию отвечает модуль написанный не лизвием
TAR/GZIP/BZIP2/ZIP ARCHIVE CLASSES 2.1
By Devin Doucette

файл zipzip.php
 
Подскажите пожалуйста, как сделать содержание генерируемой rss ленты больше, в смысле штоб больше было линков на странички???
 
Подскажите пожалуйста, как сделать содержание генерируемой rss ленты больше, в смысле штоб больше было линков на странички???
В файле functions.php ищи функцию function GetRSS() - она отвечает за генерауию rss-ленты. Вот в ней и добавляй/удаляй то, что тебе нужно.
 
Подскажите, пожалуйста, в чём у меня проблемка. Всё работает, доры генерит, к себе на локальную папку льёт а вот на фтп отказывается заливать!
Запускаю генерацию и заливку на фтп - пишет ftp connect... и всё.. никаких сдвигов. Ошибок никаких не выдаёт. Может я что не так настроил?
 
Введены не правельные данные для ftp-доступа.
 
Ну не потестировав, я бы не стал задавать вопросов.
Я пробовал лить на разные фтп, даже проверил заливку через фтп на свой же сервер - результат одинаковый, не льёт. Так же должно быть хоть какая-то ошибка, если не может на фтп зайти..
Ещё почитал на форуме про такую же ошибку, с разных ip пробовал лить - не помогает

 
Назад
Сверху