[RED BUTTON]

подскажите пожалуйста, я скачал red button 2.17 не тут там надо вводить пароль у меня его нет, файла pass.php там нету как еще можно его открыть или может если нет pass.php то он не рабочий ?
 
Специально проверил AJAX редирект и встроенный в страницу и через внешний ява скрипт.
V.2.4
У меня и на локале и на не нормальном, не платном T35.com
работает как часы . Ищи проблему где-то у себя. :)
Может у тебя в браузере просто ява отключена? :)

Нет, я проверял 3мя браузерами. ФФ, ИЕ и опера. везде просто открывается страница дора. При просмотре хтмл есть код редиректа, но он тупо не перекидывает.
Уже всё пересмотрел, не могу понять чё ж не нравится то :(
У тебя какая версия редкнопки? отсюда брал?
Можешь скинуть свою куда нить?
 
подскажите пожалуйста, я скачал red button 2.17 не тут там надо вводить пароль у меня его нет, файла pass.php там нету как еще можно его открыть или может если нет pass.php то он не рабочий ?
 
Нет, я проверял 3мя браузерами. ФФ, ИЕ и опера. везде просто открывается страница дора. При просмотре хтмл есть код редиректа, но он тупо не перекидывает.
Уже всё пересмотрел, не могу понять чё ж не нравится то :(
У тебя какая версия редкнопки? отсюда брал?
Можешь скинуть свою куда нить?
Версия у меня с 73 страницы топика отсюда.
А на локале всё же проверь, может на твоём хостинге что-то.....
 
Кто-нибудь может выложить в чистом виде код генерации текста из R.B?
 
Млин не пойму что не работает пакетная генерация вроде всё правильно делаю...
строчку $myhost="http://".$_SERVER['HTTP_HOST']."/hesoyam/"; испарвил...
пишет Сделал один дорвей из списка заданий ;) а нифига не сделал! как поправить то?


P.S. всё теперь генерит но наполовине дорвея останавливается... стоит на VDS в чём может быть причина?
 
У меня что-то перестал заливать доры на все фрихосты. Кто знает в чем дело? Может быть хостер что-то на портачил, так как на обычные хостинги заливает без проблем, а вот на фри не хочет. :(:(:(
 
У меня что-то перестал заливать доры на все фрихосты. Кто знает в чем дело? Может быть хостер что-то на портачил, так как на обычные хостинги заливает без проблем, а вот на фри не хочет. :(:(:(

Может наоборот?
Фрихосты IP, на котором установлен дорген, заблочили? ;)
 
У меня что-то перестал заливать доры на все фрихосты. Кто знает в чем дело? Может быть хостер что-то на портачил, так как на обычные хостинги заливает без проблем, а вот на фри не хочет.
читаем похожая проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху