[RED BUTTON]

Пакетная генерация
Как оно работает: вы добавляете строчки с заданием, и запускаете кроном или сами из браузера файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и он делает первое задание, удаляет его из списка и ждет следующего запуска.
Если запускаете из браузера и хотите что бы он сразу генерил все задания, то запускайте вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-----------------
У вас работает второй вариант (без крона) на локале или нет? У меня не получается. Или заделитесь, что прописать в кронтабе для nnCron'а. А может, в самом paket.php прописать дополнительные строчки нужно.
 
Пакетная генерация
Если запускаете из браузера и хотите что бы он сразу генерил все задания, то запускайте вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помоему в версии 2.17 этого нету на сколько мне известно, в 2,17 только первый вариант.
 
В чём мб трабла, запускается на впсе, текст парсит отлично, но кеи.....создаёт 10 гигов апач еррор логов, посмотреть проблемно...за первые же секунды много метров набегает, на локал компе всё норм работает, ни пойму де трабла:(
спасибо
 
В чём мб трабла, запускается на впсе, текст парсит отлично, но кеи.....создаёт 10 гигов апач еррор логов, посмотреть проблемно...за первые же секунды много метров набегает, на локал компе всё норм работает, ни пойму де трабла:(
спасибо
Здесь вариант может быть сокет... или надо как-то посмотреть error log
 
Ребят, я не пойму неужели никто не делал доры на русском?Что с кодировкой???Получается такая же фигня как и при парсинге русских кеев.CCPPC PCPCPC и т.д.
Может где-то проблема в decode.php?
Или в charset.php?


Сцуко:(

Попробуй тут посмотреть.
И пожалуйста, не ленитесь читать топики по 20 страниц и больше с самого начала - есть большая вероятность, что на ваш мега вопрос:) уже был ответ.
 
Проблема решилась путём отключением логов, сам скрипт выполняется, но почему то логи создаёт огромные независимо от уровня записи логов( на локал и на серве стояло warn, на локальном норм, на серве матерился).
 
Мда, за сутки из 5 попыток один раз пропарсило, остальные в молоко) И больше 100 кеев не парсит, вне зависимости от ограничения:((
 
Ребята почему редбатон делает множество index.html
index1.html,index2.html,index2.html
как отключит это
 
Ребята почему редбатон делает множество index.html
index1.html,index2.html,index2.html
как отключит это
убери галочку создать html карту
когда в установках стоит сделать карту сайта и кол-во ссылок на странице в карте, то он соответственно сделает столько
index1.html,index2.html,index3.html... сколько у тебя кеев деленных на кол-во ссылок на странице карты
допустим у меня 2000 кеев, ссылок хочу по 200 на карте, вот и получу index1.html,index2.html....index10.html..
в шаблоне это код[map]
 
Назад
Сверху