[RED BUTTON]

Народ такой глюк после генерации с использованием inframe редиректа в опере стр открывается но ссылки на стр не открываются только если клацать открыть в новой сылке, проверял в ИЕ там работает как лечить??? :thenks:

ИЛИ если несложно выложите рабочий inframe редирект.

И ещё вопрос гугл палит js-редирект???
PS Скрипт взял тут:
 
народ у кого с какой скоростью он генерит доры???
 
народ а почему там не работает динамический дор с ajax редиректом???
 
Я использовал другую версию и всё равно не работало. Там что-то надо особенное для ajax делать?
 
Что-то парсинг кеев не работает, парсинг текста работает вроде... скачивал с 429 поста от flixin ...

после сабмита выводится
Парсинг кеев

Poehali
ничего не качает, и просто такая надпись показывается.. если обновить страницу, то как будто ничего и не просили напарсить, то есть снова форма в которой просят указать кей и максимальное число кеев...

эта вещь вобще что делает ? просто вставляет в увертюру мой кей и, скажем, находит первые 1000(100 или 50, ну как задал максимум вобщем) кеев в которых есть этот основной кей.. верно ? или это что то другое ??

- ну да, так и есть, просто находятся другие кеи, включающие в себя этот соновной кей
... один файлик после долгих проб всё таки сгенерился. сделал ещё одну попытку, -создался ещё один, да вот только пустой... в-общем какая-то нестабильность в генерации кейвордов...


и ещё один вопрос в тему кивордов...
Количество страниц зависит только от числа ключевиков(ну и ещё от одной настройки, что на странице может быть по два(или более) кейворда, которая поспособствует уменьшению количества страниц) ? то есть если у меня 100 ключевиков, то сгенерится как максимум 100 страниц ? и не больше.. верно ?
 
Кто шаблонов кинет? Или они совместимы от шаблонов других доргенов?

Добавлено через 4 минуты
И вот еще, как поставить на крон генерацию и заливку доров?
 
От вордпреса нормально переделываются
 
Назад
Сверху