[RED BUTTON]

Странно... nn_keyfile - это вообще где? И должен ли он быть? У меня вчера работало без него...
 
В этой ветке и брал. До сегоднешнего дня он работал нормаль, сейчас пытаюсь сделать доров говорит Не могу открыть файл nn_keyfile...
брал тут
только что проверил - работает, создай в корне пустой файл nn_keyfile без расширения.
 
Не парсит.

Системные требования:
PHP 4-5, отключенный safe_mode.
Под денвер тож будет работать (все кроме парсинга) - из описания доргена на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде все это есть.
Не хочет, зараза, парсить и все :(

Выдает в логах:
PHP Fatal error: Call to undefined function utf8_encode() in /home/user/data/www/мойдомен.com/папка с дором/yes/inc/parse.php on line 157, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с дором/

В 157 строке идет:
if ($lang=="ru") {$itog=charset_x_win($itog);} else {$itog=utf8_encode($itog);}

Что это может значить?

Увертюру при этом парсит на ура.
И доры делает.
 
Вроде все это есть.
Не хочет, зараза, парсить и все :(
Выдает в логах:
PHP Fatal error: Call to undefined function utf8_encode() in /home/user/data/www/мойдомен.com/папка с дором/yes/inc/parse.php on line 157, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с дором/
В 157 строке идет:
if ($lang=="ru") {$itog=charset_x_win($itog);} else {$itog=utf8_encode($itog);}
Что это может значить?
Увертюру при этом парсит на ура.
И доры делает.
Незнаю, что у тебя может быть не так, но:
1.Кеи парсит всегда, правда заданого числа редко придерживается.
2.Текст парсит, но лично у меня на англ. только пробовал, тянет из гугл.блогс через раз, мсн парсит всегда.
И ты кстати строчки перепутал наверное в parse.php, потому что у меня на 157 строке идет
$itog=str_replace(">", "", $itog);
Попробуй скачать и поставить заново.
 
Выложите последнюю версию пажалуйста ))
2.17 не рулит уже ))
 
Залей по новой

Незнаю, что у тебя может быть не так, но:
1.Кеи парсит всегда, правда заданого числа редко придерживается.
2.Текст парсит, но лично у меня на англ. только пробовал, тянет из гугл.блогс через раз, мсн парсит всегда.
И ты кстати строчки перепутал наверное в parse.php, потому что у меня на 157 строке идет
$itog=str_replace(">", "", $itog);
Попробуй скачать и поставить заново.

Хм... странно.
UltraEdit строки вроде нормально кажет.
Может у меня версия не совсем рабочая?

Хотя качал с 352 поста.

Уже перескачивал. Переставлял 2 раза.

Залей, пожалуйста, свой рабочий вариант - попробую его поставить.
 
У кого есть последняя версия Red'a? Поделитесь! Пожалуйста! Все версии, выложенные здесь, уже не функционируют как надо!
 
Дают траф, но парсинг глючит... SE совершенствуются... И доргены быстро устаревают...
ну так если дают трафа значит и прибыль есть. надо покупать у автора с поддержкой и будешь всегда на передовой и денег будет больше.
 
Хм... странно.
UltraEdit строки вроде нормально кажет.
Может у меня версия не совсем рабочая?
Хотя качал с 352 поста.
Уже перескачивал. Переставлял 2 раза.
Залей, пожалуйста, свой рабочий вариант - попробую его поставить.
Вот, держи
 
поставил себе, запустил - ошибка, в файле \yes\data\settings\settings.php в строчке 62, альтернативный редирект я так понимаю, подправил, теперь работает
 
Назад
Сверху