[RED BUTTON]

А что правил то?
 
У меня был сплошной хлам: и гугл, и мсн...
 
Трабла

Вот, держи
*** скрытое содержание ***

Скачал.
Поставил.
Поменял везде разрешения.

С тем файлом settings.php что он шел - не запускался.

Заменил от версии из 352 поста - запустился.

Но парсить все равно не хочет.
Пишет в логах:

File does not exist: /home/user/data/www/domen.com/papka/plugin.css, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, состав файлов маленько разный у этой версии и из 352 поста.

Где ещё искать затык?
 
Скачал.
Поставил.
Поменял везде разрешения.
С тем файлом settings.php что он шел - не запускался.
Заменил от версии из 352 поста - запустился.
Но парсить все равно не хочет.
Пишет в логах:
File does not exist: /home/user/data/www/domen.com/papka/plugin.css, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, состав файлов маленько разный у этой версии и из 352 поста.
Где ещё искать затык?
Звыняй, там у меня просто в конфиге мой редирект сохранился, и из-за него ругался дорген. Только такой вопрос по пакетной генерации. Я в пхп не силён, прошу помочь. Дело в том, что при заливке фтп происходят порой сбои(например, превышается лимит подключений по фтп) и задание останавливаеться. Так вот, может кто-нить подправить paket.php, чтобы он удалял задание из очереди и переходил к следующему ТОЛЬКО, если предидущее завершилось полностью(без ошибок). Спасибо.
 
А что с русским текстом?Кодировку менял, всё равно одно и тоже.
С коментами всё порядке.Он берёт и тупо запихивает в сгенерированые доры эту кракозябру.Ппц какой-то.

PS:вышла версия 2.3
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    67,5 KB · Просмотры: 115
Выложите версию 2.3 пажалуйста :) Защиту по IP можно легко удалить...
 
А что с русским текстом?Кодировку менял, всё равно одно и тоже.
С коментами всё порядке.Он берёт и тупо запихивает в сгенерированые доры эту кракозябру.Ппц какой-то.
PS:вышла версия 2.3

Такая же точно проблема, сижу уже за ним 3 дня и ниче не могу сделать, что я только не пробовал, все равно вместо русского текста из файла вставляет это PPPCCCCP

Помогите, пожалуйста, что не так мы делаем? Как делали и настраивали вы его? :thenks:
 
Кто выложит версию 2.3 скину немного вмз на пивко :)
 
Кто выложит версию 2.3 скину немного вмз на пивко :)
Так давно бы купил и отбил бы деньжата.
Не пойму я вас. все говорят что хороший но не хотите покупать. Если деньги приносит то давно бы купили и отбили... или всетаки не приносит но хотите иметь последнюю версию?
 
Назад
Сверху