[RED BUTTON]

Работает на ubuntu 8.10 и freebsd... не помню.... 6 версии вроде бы, щас не посмотрю, как раз заливает.

Еще вопрос тогда - юзается именно bash? Или что-то другое?

п.с. А вообще, стукни в icq(в профиле есть) чтоли...мне аж самому интересно стало...

----------------------------------------------------------------------------------------
*** скрытое содержание ***

 
Подскажите, пожалуйста, как дописать код, чтоб ред баттон вставлял не ссылку вида a href="sute.html">слово</a
а
a href="site.html" title="слово">слово</a
А так же, как сделать так, чтобы ред баттон выводил макросом ссылку, т.е. просто рэндомную ссылку дора вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и на последок вопрос, может уже отвечали, но все же, как можно сделать генерированную карту нескольких уровней, а не целиком всех ссылок на странице?
 
Столкнулся с проблемой генерации пакетом под денвером. При генерации не перемешивались кейворды.
Вылечил изменив в paket.php



может кому пригодится.
 
ПОдскажите пожалуйста.
Как сделать так, чтобы все-все урлы сохранялись не по тематикам/папкам/подпапкам.
А чтобы все урлы сохранялись в один файл txt.

И ещё. Можно ли реализовать, чтобы при работе с пакеткой добавить тег, чтобы папку он создавал автоматом рандомную?
 
Подскажите кто генерит на денвере, железо компа сильно влияет на скорость генерации? Если сравнивать к примеру ноут c Pentium DualCore T2330 3ГБ ОЗУ и стационарную тачку с процем Core 2 Quad Q8200 4ГБ ОЗУ, будет ли второй экземпляр ощутимее быстрее генерить?
 
Подскажите кто генерит на денвере, железо компа сильно влияет на скорость генерации? Если сравнивать к примеру ноут c Pentium DualCore T2330 3ГБ ОЗУ и стационарную тачку с процем Core 2 Quad Q8200 4ГБ ОЗУ, будет ли второй экземпляр ощутимее быстрее генерить?
Зачем тебе так быстро генерить? Ты в индекс будешь их загонять с такой же скоростью?
 
Зачем тебе так быстро генерить? Ты в индекс будешь их загонять с такой же скоростью?
Как-то не очень весело, когда дор на 4500 страниц около часа генерится, вообще просьба отвечать по сабжу, как и с какой скоростью в индекс загонять это уже мои проблемы.
 
Как-то не очень весело, когда дор на 4500 страниц около часа генерится, вообще просьба отвечать по сабжу, как и с какой скоростью в индекс загонять это уже мои проблемы.
Похоже проблема не в железе, а в чем то другом.Может в сборке Денвера. Просто у меня Vertrigo - 4000 страниц генерит за 2 минуты. Конфига
проц Core2Duo 4400 память 2 Гига. Стационар.
 
Назад
Сверху