[RED BUTTON]

Честно... сначала подумал что флуд, но потом вспомнил что у многих Windows это единственная ОС которая стоит на компе...

Как лить? А какая собственно разница, сервак, это такой же(ну почти :) ) комп который стоит где-то далеко(или не очень) в серверной. Есть множество консольных программ, которые заливают по фтп, при желании даже не в 1 поток...

Вот список, выбирайте:
*** скрытое содержание ***
Я себе выбрал lftp, пока доволен.

В ЛФТП есть пакетная загрузка в плане, выбрал список фтп, указал что куда грузить и он сам все делает? Или ручником каждый каждый приходится?
 
В lftp есть такая возможность - Задал папку с файлами, задал фтп(+логин, +пасс). Он сделает копию папки(но в корне) на фтп.

Пакетки там я не встречал...
В чем проблема, написать скрипт на баше, который будет запускать след. задание, когда закончилось то что было до него?
 
В lftp есть такая возможность - Задал папку с файлами, задал фтп(+логин, +пасс). Он сделает копию папки(но в корне) на фтп.

Пакетки там я не встречал...
В чем проблема, написать скрипт на баше, который будет запускать след. задание, когда закончилось то что было до него?
Можно пример использования?
И как на баше сделать последовательный запуск заданий?
 
Этот скрипт не проверяется по два раза в день...

А если серйозно, не работает, ну так хоть напиши что выдает в ответ в коммандной строке, что пишет в логи... а то у меня на время отключились екстрасенсорные способности...
 
В том то и дело что ничего не выводит. Логи lftp не пишет...
В каких логах посмотреть можно?
Лист заданий у меня вот в таком виде:
PROFILE|text1|keys1|door.com|user|pass||door.com|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 


Оно не будет писать никаких логов, если нет заданий... возможно в этом проблема?
..................................................
PROFILE|text1|keys1|door.com|user|pass||door.com|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А не многовато параметров?
Я про это "pass||door.com", если что...
п.с. Ответ в баш оно все равно должно давать, если параметры не верные.
 
Делал так же, только расширение .sh не поставил.
Права на папку logs ставил 777.
Запускал из под рута.
todo.txt был не пустой.
PROFILE|text1|keys1|door.com|user|pass||door.com|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, одна "|" лишняя...
 
Работает на ubuntu 8.10 и freebsd... не помню.... 6 версии вроде бы, щас не посмотрю, как раз заливает.

Еще вопрос тогда - юзается именно bash? Или что-то другое?

п.с. А вообще, стукни в icq(в профиле есть) чтоли...мне аж самому интересно стало...

----------------------------------------------------------------------------------------
 
Назад
Сверху