[RED BUTTON]

Чтобы тебе подсказать нужно ошибки увидеть, т.к. много может быть вариантов, из-за чего ошибки сыпятся. Если нехватка памяти, то ошибки будут типа Allowed memory size of bytes exhausted. Может быть нехватает время выполнения скрипта, т.к. хостер запретил изменение этого лимита и т.п. Включи вывод ошибок php в лог.
Ошибки выдает типа: "не могу записать в порт:3184", причем порты разные вываливает
 
Ошибки выдает типа: "не могу записать в порт:3184", причем порты разные вываливает
Возможно теряется связь с ftp сервером, ввиду его нестабильности (например если льешь на фришник). Либо, по какой-то причине на определенном этапе, не сохраняет сгенеренную страничку в папку temp и соответственно он не может ее залить на ftp, т.к. она не существует. Во втором случае причина может быть связана, с нехваткой оперативы физически, хотя, не ограниченной лимитом.
 
Ошибки выдает типа: "не могу записать в порт:3184", причем порты разные вываливает
Попробуй со своего компа залить несколько файлов на хост, куда дор льешь. Скорее всего проблема с хостом.
 
Попробуй со своего компа залить несколько файлов на хост, куда дор льешь. Скорее всего проблема с хостом.
Не, проблема не с хостом было а в нехватке оперативки, заливал с ВДС и при этом Хрум вовсю сенсорил, решил что вдс чисто для хрума оставлю а заливать с домашнего компа буду.
 
у меня после переустановки ошибку выдает "не могу залить по FTP в папку images файл Thumbs.db". Никаких файлов кроме картинок в папках нет естественно, в том числе и скрытых, откуда он это взял? Причем ошибка вылезает как на денвере, так и на VDS. Кто знает чем лечить?
 
у меня после переустановки ошибку выдает "не могу залить по FTP в папку images файл Thumbs.db". Никаких файлов кроме картинок в папках нет естественно, в том числе и скрытых, откуда он это взял? Причем ошибка вылезает как на денвере, так и на VDS. Кто знает чем лечить?
Скрытый системный файл Thumbs.db из папки с картинками удали :)
 
Не всегда это поможет. Я заметил, что на вин впс все создается этот файл. Как только поставил кнопку на обычный nix хост, то все в порядке и все заливается.
 
Скрытый системный файл Thumbs.db из папки с картинками удали :)
Ага, сделал:D
А почему теперь при пакетке дор заливается на этот же сервер? При создании профиля вроде эти настройки не указываются.
 
Ага, сделал:D
А почему теперь при пакетке дор заливается на этот же сервер? При создании профиля вроде эти настройки не указываются.

наверно по тому что стоит у тебя "заливать на этот же сервер" поставь "на FTP"
 
Народ подскажите, первый раз решил сгенерить батоном 8к страниц(раньше больше 1к не делал никогда), и получается что по макросу [randkeywordurl] во всех страничках абсолютно одинаковые ссылки, те рандом не работает. При количестве ключевиков 1к все нормально генерится. Батон с сп 1.3. В обычном батоне без сп 1.3 тоже все нормально генерится. Мож кто сталкивался как поправить?
 
Назад
Сверху