[RED BUTTON]

подскажите Версия кнопки 2.4, без SP, на сервере. Не работает пакетная генерация, пишит что все готово ошибок не выдает, но ничего не генерит, может кто сталкивался ?:bc:
 
Привет, кто-нибудь знает как реализовать возможность ред баттону на хосте регать субдомены и зилавать каждую страницу на субдомен?

это делается с помощью скриптов на хосте, каждая папка в директории домена становится поддоменом туда и лей доры.

Поищи темы создание субдоменов автоматом
 
У каждого свои потребности... кого-то интересует функционал, кого-то производительность... Мне так, например очень нравится джоновская штучка, по автоматицации ему нет равных (дописал пару своих скриптов и все стало на автомате). В RB тоже есть свои плюсы и свои минусы... Вообще самописный дорген рулит.
 
При пакетной генерации, при использовании своего редиректа и опции шифровки его, он не шифруется. При этом с этими же файлом настроек при простой генерации шифрация происходит. Кто сталкивался?

Ну в принципе, просто сделал принудительную шифровку
в файле yes/inc/redir.php
вместо
Код:
if (@$_POST['shtirlic']=='on') {return CodeMe($feed);} else {return $feed;}
поставил
Код:
return CodeMe($feed);

может быть кому-нибудь пригодится.
 
Подскажите как настроить пакетку на РБ СП 1.4 запускаю его на firstvds 1 тариф для теста пробую сделать 1 проект с кол-вом кеев 500, и в итоге на фтп хоста заливается всего кеев 20 и выводится следушее:
Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Warning: include(data/settings/0.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/xx/data/www/xxx.ru/red2/yes/paket.php on line 55

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'data/settings/0.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/xx/data/www/xxx.ru/red2/yes/paket.php on line 55

Warning: file(data/keys/.txt) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/xx/data/www/xxx.ru/red2/yes/paket.php on line 56

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/xx/data/www/xxx.ru/red2/yes/paket.php on line 129

Сделал один дорвей из списка заданий ;)
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!
права на файлы выставлены, профиль только 1 создан
 
есть вопрос, то ли читал у лезвия, то ли приснилось....
при создании динамического дора, писалось что сделано время жизни страницы в кэше поболее, что бы не грузился сервак.
вот отсюда и вопрос, я могу где нибудь меня продолжительность жизни страницы генеренной ?
подскажите пожалуйста.
 
помогите плз. при запуске paket.php сервер выдает
Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.

The request line contained invalid characters following the protocol string.


Apache/1.3.41 Server at localhost Port 80
в чем проблема?? вчера все работало
 
пакетка по-моему в ломаной версии глючит у многих (у меня тоже, то не льет вообще, то льет не все), видел тут предложение генерить сначала себе на хост, а потом уже фтп-менеджерами на сторонние хосты переливать, сам не пробовал, но выгледит логично, буду тестить...

Больше интересует, кто как при перелинковке со "старыми" проектами, борется с ограничениями памяти под пхп? у меня пишет что-то вроде: предел в 68 мегов... пробовал в пхп.ини выставлять 128 не помогло, приходится тупо удалять старье...:(
 
предложение генерить сначала себе на хост, а потом уже фтп-менеджерами на сторонние хосты переливать, сам не пробовал, но выгледит логично, буду тестить...
а если на серваке стоит, как лить?
 
а если на серваке стоит, как лить?
Честно... сначала подумал что флуд, но потом вспомнил что у многих Windows это единственная ОС которая стоит на компе...

Как лить? А какая собственно разница, сервак, это такой же(ну почти :) ) комп который стоит где-то далеко(или не очень) в серверной. Есть множество консольных программ, которые заливают по фтп, при желании даже не в 1 поток...

Вот список, выбирайте:

Я себе выбрал lftp, пока доволен.
 
Назад
Сверху