• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Display Product - Multi-Layout for WooCommerce
banner590x300.jpg




вот так можно вевести
Код:
http://www.sureshopress.com/display-product-for-woocommerce/?page_id=180

колонки можно настроить
 
как сделать сайдбар, чтоб при пролистовании страницы, он уходил вверх? (искал в инете ничего не находит, кроме фиксированного и плавающего сайдбара), а мне надо чтоб он наоборот при прокрутке скролла уходил вверх страницы, как такое реализовать?
 
Приветствую!
Помогите подружить magnific popup и svg
Во всплывающем окне пусто, хотя картинки svg в самом контенте сайта отоброжаются
при помощи плагина Safe SVG.
 

Вложения

  • jquery.magnific-popup.zip
    7,3 KB · Просмотры: 0
Все доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как можно побороться с проблемой.
Сделал сайт на тестовом сервере.
Теперь хочу перенести на боевой, но возникла проблема с базами данных.
У меня верся сервера 5.7.х а на боевом 5.1.73 .
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, как можно перенести с новой, на более старую версию базу данных.
 
Все доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как можно побороться с проблемой.
Сделал сайт на тестовом сервере.
Теперь хочу перенести на боевой, но возникла проблема с базами данных.
У меня верся сервера 5.7.х а на боевом 5.1.73 .
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, как можно перенести с новой, на более старую версию базу данных.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам тебе скопирует БД и Контент, упакует, создаст инстал (для инсталяции на сервере). тебе только закачать архив и install.php и набрать в браузере mysite.ru/install.php и пройти пошаговую установку.

p.s. сначала очисти БД, что бы пустая была.
 
Я думаю самый удобный вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Установи на сайт, потом просто экспорт сделай.

Потом куда хочешь туда установи новый Wordpress, и сразу установи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
потом просто файл импортируй, который экспортировал с первого.

Настройка мастройка база маза нет. Так удобно.
 
Добрый день. Подскажите, что делаю не так? Впринцепе не только вордпресс касается, но с ним чаще всего сталкиваюсь. Часто надо перенести сайт с Денвера или просто с бесплатного хостинга на нормальный. Вроде все по инструкции делаю, но база данных не приклеивается, приходится копировать сайт, затем через импорт все страницы и записи импортировать, но слетает много всего, да и вообще через жопу это. А импортировать базу данных никак не получается, по крайней мере на сайте не появляется она. Всем может быть проблема?
Что-то не правильно делаете. За все время только с одним сайтом был косяк, база импортнулась на новый хост, но записи в нее новые не вносились. Т.е новый контент на сайт добавить нельзя было. Потом впоследствии выяснил, что пути к файлам сайта остались от старого хоста.
Вообще всегда перенос делаю руками, без всяких плагинов.
 
Только что завершил процесс переноса с одного хостинга на другой без изменения домена. Делал так:
1. Через phpMyAdmin сделал, экспорт - импорт базы
2. Сделал полные бекап директории сайта.
3. На втором хостинге создал ftp соединение с первым и скачал архив.
4. Распаковал его в нужную директорию.
5. Изменил пути к базе и файлам в wp-config.php и .htaccess
6. В личном кабинете домена изменил ns сервера
Все! 10 минут делов


А что писать в .htaccess надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху