• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Плагин Duplicator поможет. Есть бесплатная версия в репозитории WP, на нулледе проскакивала Pro версия. Ютуб изобилует видяхами, как использовать этот плагин. Один раз сделаешь сам, далее все понятно.
 
Советую воспользоваться вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Loco Translate позволяет редактировать файлы переводов WordPress прямо в браузере.

Это также предоставляет инструменты для локализации для разработчиков, такие как извлечение строк и генерирование шаблонов.

Функционал включает:

  • Встроенный редактор переводов консоли WordPress
  • Создать и обновить файлы перевода напрямую в теме или плагине
  • Извлечение локализуемых строк из исходного кода
  • Нативная компиляция MO-файла без необходимости установки Gettext
  • Поддержка дополнительного функционала PO, включая комментарии, рекомендации и множественные формы
  • Вид PO-исходника с кликабельными ссылками в коде
  • Защищённая директория переводов для сохранения кастомных переводов
  • Configurable PO file backups with diff and restore capability
  • Встроенные языковые стандарты WordPress
p.s.: вообщем файл работает элементарно: ищет по всему сайту слово и заменяет его на твой.

------

1. у тебя перевод woo нее причем он по умолчанию у тебя стоит Русский и срабатывает от того на каком языке у тебя WP
2. смотри перевод темы в папке my_theme/language
3. Разрабы зачастую забывают внести перевод или пропускают. по этому нужно искать в шаблоне.
3.1 или вносить в перевод дополнительной строкой (но тут нужно быть аккуратнее, бывают случаи, что при изменении в файле перевода не срабатывает сама программа перевода в дальнейшем при работе с этим файлом :confused:)


Loco я установил сразу, и судя по всему, у шаблона отсутствует перевод на Русский язык полностью, что в таком случае нужно делать? Может это быть причиной частичным перекрыванием русского текста английским в Woocommerce?
 
Loco я установил сразу, и судя по всему, у шаблона отсутствует перевод на Русский язык полностью, что в таком случае нужно делать? Может это быть причиной частичным перекрыванием русского текста английским в Woocommerce?
делай проще! качай архив сайта и ищи notepad ++ ищи по словам по стилям и т.д я таак делал мне помогало всегда!
 
делай проще! качай архив сайта и ищи notepad ++ ищи по словам по стилям и т.д я таак делал мне помогало всегда!
То есть переводить внутри php шаблонов?
Всю жизнь только так и делаю, но прочитал статью что это современно неправильно, хотя вполне удобно и быстро
 
То есть переводить внутри php шаблонов?
Всю жизнь только так и делаю, но прочитал статью что это современно неправильно, хотя вполне удобно и быстро
Почему же не правильно? Я считаю не имеет значение как ты выполняешь поставленную задачу, главное что она на выходе должна работать) Так что юзай notepad ++ и не кого не слушай!
На вкус и цвет все фломастеры разные :hello:
 
делай проще! качай архив сайта и ищи notepad ++ ищи по словам по стилям и т.д я таак делал мне помогало всегда!
В таком случае при следующем обновлении все это сломается.
 
В таком случае при следующем обновлении все это сломается.
совершенно правильно сказано, но тут уже стоить выбирать, во первых что тебе важнее перевод или обновление!!!
 
скачивай бесплатный poedit и переводи файлы переводов
Да все скачено, и loco и poedit, языкой файл woocommerce без проблем, там перевод верный, но при этом на скриншотах видно что часть текса на англ а часть на рус, при чем один и тот же текст на разных страницах woocommerce то англ то рус
 
Да все скачено, и loco и poedit, языкой файл woocommerce без проблем, там перевод верный, но при этом на скриншотах видно что часть текса на англ а часть на рус, при чем один и тот же текст на разных страницах woocommerce то англ то рус
значит выход только один, сидеть и колупать файлы шаблона, поиском по содержимому файлов через тотал командер например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху