• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Сменил хостера. После установки js_composer он не появляется в списке плагинов, хотя в папке есть.
Хотя...
WPBakery Page Builder это и есть он самый?


Должно быть папка js_composer
И внутри должны эти папки и файлы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть очень быстрый способ перевода , без нудного поиска , есть такая программа Notepad ++ там можно искать по фразе через Поиск=Найти в файлах , и ищет везде где встречается фраза например Theme Option , нажимаешь замену перевода и вуаля перевод готов.

С этим Beaver хорошо справляеться

У самого была такая проблема , создавал на Денвере , потом при установке на хостинг в интернете , возникала ошибка , тогда попробовал поставить Open Server локальный и всё пошло, оказалось была проблема в интернет хостинге, проверь на локалке Open Server , если всё ок , то дело в хостинге . скорее всего он урезанный

Проверьте при переводе кодировка должна быть UTF без Boom , если обычным блокнотом то там в ANSI кодировке иногда сохраняет
 
Последнее редактирование модератором:
С этим Beaver хорошо справляеться

ВОобще я тоже так думал, старался уставовить и пробовать хотя бы но не работал.
Просто Висуал Компосер не хватает использовать, иногда придется допольнение установить.
Шаблоны поддержить или нет я думаю это оч. важно.

Вот смотрите на themeforest.net если просто искать

слова beaver builder найдется 23 пункт
divi builder нет потому что у них свой сайт есть
Elementor Page Builder 76 пункт

Т.е. что хочу сказать, я думаю лучше использовать программы которые люди больше используют.
 
Всё бы неплохо, но когда попадается сайт на какой-то сложной, большой теме - типа The7, Bridge и подобных - ох же и хреново они переносятся!
Да и вообще - замечал, как часто возникают проблемы с переносом из-за разных кодировок в БД. Сильно рукожопым себя не считаю, но у меня нормально за всю историю перенёсся только один объёмный сайт. Было, что переносились вроде нормально, но не получалось потом никаких изменений внести - ничего не сохранялось.
В целом - стараюсь просто по быстрому развернуть подобный сайт на новом месте, с нуля ставя Wordpress.
 
Доброго времени суток! Прошу подсказать или указать...

Делаю простенький интернет магазин. Товары имеет одно и тоже описание отличают их только размеры и артикулы. Пытаюсь сделать одну страницу с описанием а ниже просто список товаров с кнопками заказать напротив каждого. Как это можно реализовать. Мне не нужны страницы на каждый товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху