• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Подкинули задачку на wordpress+woocommerce. Сделать такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тут смесь какая-то из бронирования и покупки. Может можно это реализовать на стыках каких-то плагинов для движка и магазина. Подкиньте идеи, иначе придется плагин писать. :) А я с коммерческими проектами не связывался и даже стоимость не знаю.
 
Подкинули задачку на wordpress+woocommerce. Сделать такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тут смесь какая-то из бронирования и покупки. Может можно это реализовать на стыках каких-то плагинов для движка и магазина. Подкиньте идеи, иначе придется плагин писать. :) А я с коммерческими проектами не связывался и даже стоимость не знаю.
Вы смотрели в сторону calderaforms или ninjaforms?
 
Помогите пожалуйста, требуется на сайт организовать продажу товаров в двух валютах для двух стран, и в зависимости от выбора валюты, должен быть доступен свой способ оплаты. Для каждой страны разные не только товары и валюты, но и категории могут отличаться.
 
Вы смотрели в сторону calderaforms или ninjaforms?
Смотрю сейчас на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эти не смотрел, спасибо! Сейчас изучу.
Основная пока проблема в том что там идет запись в группу и есть возможность посмотреть кто в группе уже. То есть должен быть какой-то хитрый элемент формы с таким функционалом. Он на втором шаге. Остальное просто сбор данных, по сути.
 
Основная пока проблема в том что там идет запись в группу и есть возможность посмотреть кто в группе уже. То есть должен быть какой-то хитрый элемент формы с таким функционалом. Он на втором шаге. Остальное просто сбор данных, по сути.
Да, если понятно, откуда в эти поля будет форма брать данные, то может произвольными полями acf?
 
Да, если понятно, откуда в эти поля будет форма брать данные, то может произвольными полями acf?
Интересная идея. Нужно пошариться там. Хороший генератор форм+свои поля... Может и получиться! Только я так понимаю генератор должен поддерживать ACF?
 
Последнее редактирование:
А в базе данных поменять в wp-options адрес сервера не забыл? У меня подобная проблема была, решилась вот так просто

Плагин уже не поддерживается. С текущей версией работает плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите раскодировать плагин партнерки амазона, требует код
WooCommerce Amazon Affiliates
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху